NEED HELP! Honda CR-V III

Здесь обсуждаются все прочие автомобили

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 13 ноя 2012, 23:16

починили, цена вопроса 620 т. вчера кстати не было электрика, они сказали проверили механику только, и всё было ок. Сегодня он починил походу. ничего там вроде как не сломалось, что-то глючил иммо или отвязался... я так и не понял. Может там и вообще делов было на 3 минуты. Поменяли еще батарейку в иммо (10 тыс). И бесплатно на улице поменял мастер лампочку, сказал уже поздно заказ наряд делать. Лампочка (56 тыс).
Еще попросил поставить мой разряженный аккум вместо чужого.
Когда приехал домой, обнаружил что они нашли в салоне в кармашке возле руля предохранитель, который я вынял 1.5 года назад чтобы не горел ближний свет автоматом, и засунули его обратно :D

в целом остался доволен работой официалов. Вопрос решен. Всем спасибо
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:14
Откуда: Minsk

Сообщение 13 ноя 2012, 23:31

codemaster писал(а):починили, цена вопроса 620 т. вчера кстати не было электрика, они сказали проверили механику только, и всё было ок. Сегодня он починил походу. ничего там вроде как не сломалось, что-то глючил иммо или отвязался... я так и не понял. Может там и вообще делов было на 3 минуты. Поменяли еще батарейку в иммо (10 тыс). И бесплатно на улице поменял мастер лампочку, сказал уже поздно заказ наряд делать. Лампочка (56 тыс).
Еще попросил поставить мой разряженный аккум вместо чужого.
Когда приехал домой, обнаружил что они нашли в салоне в кармашке возле руля предохранитель, который я вынял 1.5 года назад чтобы не горел ближний свет автоматом, и засунули его обратно :D

в целом остался доволен работой официалов. Вопрос решен. Всем спасибо

была такая штука на мазде6
в мюнхене
решилась заменой блока у официалов...
мастер сказал что вылетает блок на старых или разряженных акб всегда
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 14 ноя 2012, 16:50

Отделался малой кровью. Поздравляю. А сервис там действительно работает на хорошем уровне, подтверждаю.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз


Вернуться в Обсуждение автомобилей прочих марок



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7