Switch to full style
Здесь обсуждаются все прочие автомобили
Ответить

Re: Honda CR-V III

25 май 2012, 15:54

segeza писал(а):Подключусь к обсуждению. В своё время тоже рассматривал покупку серванта с двиглом 2.4 . Но. В процессе поиска понял, что американки все пустые как барабан, в своём большинстве переднеприводные. Тогда смысл покупать паркетник? При этом мотор 2.4 очень старый - 10 лет ему уже. Прожорливый, старое навесное и т.д. Не жалуют на нём газовое оборудование, мне так показалось. Короче прочитал кучу отзывов и решил протестировать европейку. Понравилось. Для этой машины 150 коней вполне хватает. Современный мотор. Хорошо раскручивается до красной зоны. Если хочешь погонять, на автомате есть функция Д3,нет покупай на ручке и такие есть. Там сам себе хозяин. Поехал 11 тыс. Средний расход 9 литров. 50% город. Зачем спрашивается газ. Дизайн конечно спорный , но мне нравится. Пока доволен. Если боишься что угонят, оформи каско. Для того что бы определится нужно обязательно тестировать самому. Удачи.

просто на малине 2,4 с 2008-11 годов стоят , как там может быть старый двс

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 35 секунд:
а скиньте ссылку или табЛ. с новыми растаможками ТС

Re: Honda CR-V III

25 май 2012, 17:56

2.4 на продаже в основном т.к. нагнали этого американского рожна

Re: Honda CR-V III

25 май 2012, 18:15

codemaster писал(а):2.4 на продаже в основном т.к. нагнали этого американского рожна

понятно на фото есть достойные варианты !

Добавлено спустя 48 минут 56 секунд:
kasak77 писал(а):
codemaster писал(а):2.4 на продаже в основном т.к. нагнали этого американского рожна

понятно на фото есть достойные варианты !



да еще вопрос мне говорили она (CR-V) зимой в мороз очень плохо заводиться по не известной никому причине !????? :?

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 07:28

kasak77 писал(а):а скиньте ссылку или табЛ. с новыми растаможками ТС


http://www.rul.by/tamoj_calc2010.html

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 11:32

да и еще прикол заметил сами белорусы на сайтах рф размещают обьявки авто дешевле чем на сайтах рб пример тому
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21352126-919d.html
на белор сайтах 2,0 европейка :o от25000 уе

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 12:08

смешные деньги какие-то

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
22к за executive комплектацию.. не верю

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 18:30

codemaster писал(а):смешные деньги какие-то

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
22к за executive комплектацию.. не верю


я вам ссылку кинул для россиян плюс минус пару касарей это не деньги , в рб же продавцы за сотку удавятся !

Добавлено спустя 56 секунд:
доллар дорожает в рф авто дешевеют

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
хотя обьява чела из рб мож реально срочно !, но в россии я вам серьезно ща купишь дешевле сам приценивался

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 18:48

значит упал ценник, такая машина стоила раньше 25+

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 18:57

понятно

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 19:01

моя значит уже 20 стоит.. продавать смысла нет

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 19:04

codemaster писал(а):моя значит уже 20 стоит.. продавать смысла нет

продавать всегда есть смысл . так как через 2 года уже будет 18

надо было тойоту покупать они медленнее дешевеют . а прадик вообще только дороажает

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 23:01

codemaster писал(а):моя значит уже 20 стоит.. продавать смысла нет

Да ерунда это полная. Не битая, в хорошем состоянии CR-V третьего поколения стоит гораздо дороже, чем ту которую прочитал по ссылке. Значит есть а ней косяк. Стопудово. Я тоже смотрел один дешёвый экземпляр, когда приценивался к хонде. Хозяин разрисовал так , что новые с салона хуже. Приехал со спецами посмотреть. Оказалась, что только один элемент родной. Всё остальное крашеное в разные оттенки чёрного. А издали смотрится как и эта. Блеск. Клапана - стучат, обороты плавают, из коробки пахнет гарью. Вот тебе дешёвая машина. Хочешь такую? Вот и я предпочёл купить из салона, полностью обслуженную с прозрачной историей. Да дороже. Но уверенность в авто стоит дороже. Скупой платит дважды, а в нашем варианте трижды. Уважайте себя. Не давайте себя обмануть.

Re: Honda CR-V III

27 май 2012, 23:11

segeza писал(а):
codemaster писал(а):моя значит уже 20 стоит.. продавать смысла нет

Да ерунда это полная. Не битая, в хорошем состоянии CR-V третьего поколения стоит гораздо дороже, чем ту которую прочитал по ссылке. Значит есть а ней косяк. Стопудово. Я тоже смотрел один дешёвый экземпляр, когда приценивался к хонде. Хозяин разрисовал так , что новые с салона хуже. Приехал со спецами посмотреть. Оказалась, что только один элемент родной. Всё остальное крашеное в разные оттенки чёрного. А издали смотрится как и эта. Блеск. Клапана - стучат, обороты плавают, из коробки пахнет гарью. Вот тебе дешёвая машина. Хочешь такую? Вот и я предпочёл купить из салона, полностью обслуженную с прозрачной историей. Да дороже. Но уверенность в авто стоит дороже. Скупой платит дважды, а в нашем варианте трижды. Уважайте себя. Не давайте себя обмануть.

согласен но сейчас ценник насамом деле очень завышен

Re: Honda CR-V III

29 май 2012, 13:40

codemaster писал(а):Мне поменяли в латвии его..

Про топливный фильтр я в курсе, надо гуглить, замена с сборе наверно, и цена огого. Но менять редко (не помню)
Для тойоты на форумах народ что-то менял частично, колхоз но и цена демократична.

интересно что там для хонды написано

Короче разузнал. Топливный картридж подлежит замене с интервалом 90 т.км. Меняется через лючок топливного бака путём демонтажа насоса, его разборки. Фильтр меняется вместе с уплотнительными кольцами. Стоит порядка 780 т.рублей. На зиму поменяю обязательно. Пока буду так юзать.

Re: Honda CR-V III

29 май 2012, 13:55

как соберешься, менять, поехали вместе
Ответить