Здесь обсуждаются все прочие автомобили
Ответить

18 янв 2008, 16:31

badguy причем тут заехать-выехать к :
1. Гараж. Мне что стеллажи выносить нна ? Carina с 4.5м становится впритык. См 20-25 запаса (я упор прибил под колеса для парковки)
Т.е. 4.8 не станут и все
2. Парковка на улице. Дырка от простой машины, когда Carina влазит еле-еле. Караван хрен станет


Но самое главное - это ацтойный салон :( Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравился

18 янв 2008, 16:32

Shura, нравится покупай не парься, походу раберешься , что к чему.

18 янв 2008, 17:04

Shura
да я не агитирую. тогда имхо только пикник. никакой из других венов в твой гараж тож не влезет. даже превия наверно.
а насчет вояджера - я не подумал что после 95года он на 30 см длиннее стал.

18 янв 2008, 17:09

badguy писал(а):Shura
да я не агитирую. тогда имхо только пикник. никакой из других венов в твой гараж тож не влезет. даже превия наверно.

Вот именно. Только Пикник и Пыж-806
Мне не нужен здоровый минивен типа Шарабана или Каравана

Меня устраивает Пикник или Пыж. А вот типа Рено-Сценик или Матрикса - мал

18 янв 2008, 17:43

Shura
Опель Зефир - ф топпку. У приятеля такой. Мучается он с ним. Брал пару лет назад новым.
Пыж - 806 у нас на конторе есть, служебный. Через два года ёкнулать турбина. Теперь почти всё время стоит на приколе, страшно на нём куда-нить далеко ехать. Пытаемся уже пол года продать )

18 янв 2008, 18:07

Shura
тут вроде кто то говорил, что Владимир ездит на Пикничке с объявой о продаже.... :shuffle:

18 янв 2008, 18:14

An.Petrovich
его уже Slayta вызванивает.

18 янв 2008, 21:12

An.Petrovich писал(а):Shura
тут вроде кто то говорил, что Владимир ездит на Пикничке с объявой о продаже.... :shuffle:

Год старый 97. У мну Carina такая
Хочу 00-01

19 янв 2008, 12:13

Q к владельцам Пикников

Первый ряд - 2 сидухи. Подлокотники на сидухах всегда ?

Второй ряд - две раздельных сидухи. Т.е. хоть ты тресни сядут только 2 человека ? А бывает с тремя местами ???
Сидухи - раздельные, с регулировкой наклона спинки и подлокотниками - это всегда ?

Третий ряд - два широких кресла, но расчитаны на 3 человека. Но бывают варианты и 2х раздельных ?

Можно ли широкие сидухи с 3го ряда ставить на 2ой ?


Если второй ряд - 2раздельных кресла, то грубо говоря Пикник - это машина 4х местная но с БОЛЬШИМ багажником ???

А если стоит третий ряд, то багажника можно считать вообще нет ?


Хватает ли ОДНОЙ печки и ОДНОГО кондишена на возросший (отн.Карины) объем салона ? Если есть вторая печка-кондишн, то где ее управление ?

Как на трассе при 120-130 ? Шумность, курсовая устойчивость, боковой ветер ?

Бензомотора 2.0 хватает чтобы объехать ацких дизельных гонщиков минска ?

Расход 2.0 бенз при город, трасса 90, трасса 120-130 при нормальном пидалировании в разумных пределах, а не аццком тошнении три в ряд 60-65 хер объедешь...

Запаска под днищем как у французов ? Доступная всем немыслимым говнам ? Снимается то хоть нормально?

Резина 195-65 Р15, 185-70 Р14 или ?

ГБО лучше 4ое поколение или хватит 3го ?


Спасибо :beer:

19 янв 2008, 12:25

Shura я хоть и не владелец Пикника, но кое-что подскажу (начну с конца):
- ГБО при распределенном впрыске без базаров лучше 4-е (но дороже :( , почему лучше - отдельный базар)
- Стандартная резина 185х70 р14, но при замене дисков на кэмревские Р15 отлично становится 195х65 Р15
- Запаска под задним бампером. Как снимается .... ( ? не ко мне)
- 2.0 бензин 3S-FE лишь на 5л.с. слабее Кариновского варианта (правда при большем весе и парусности) - ИМХО достаточно для "вмеру активной" езды городе (для примера: на Карине с трудом догнал Пиник Патапа через 15 минут "погони" после 1 из осенних встреч, а выехали с разницей 5 минут).
- трасса .... ???
- при варианте сидений 2+2+2 - последний ряд легко съмный и багажник (как вертикальный вариант карины седана) превращается в 1.5 универсала
- есть вариант средний ряд - 3-х местный диван, но этом случае задний ряд крепится на болтах к днищу (съем за 15 минут)
- печка / кондей ....???
- подлокотники переднего ряда ....???

19 янв 2008, 12:34

Slayta :beer:
Slayta писал(а):но при замене дисков на кэмревские Р15 отлично становится 195х65 Р15

оп
это интересно
От какой Кэмрюхи подходят ? (Кэмри конца 80х, дутая, америкос, предпоследний бегемотик)
На Кэмри диски а тем более литье найти проще

Slayta писал(а):- есть вариант средний ряд - 3-х местный диван, но этом случае задний ряд крепится на болтах к днищу (съем за 15 минут)

Как оно выглядит хоть это 3 местное сиденье ? Может фотки есть у кого
Перерыл кучу всего и ниразу не видел

19 янв 2008, 12:44

Shura
У меня 6местный вариант, живу в Лошице, при желании можно пересечься, все покажу и расскажу.
мой тел 658 53 44 Велком или 779 61 38 МТС

19 янв 2008, 12:51

Slayta а ты видел Пикник Владимира ?
Как у него баллон закреплен под днищем. Может фотки есть ?

Патап спасибо. Если получиться - обязательно позвоню

19 янв 2008, 12:51

Shura кэмри 92-96 идут на р15 5х114
Пикник идет на р14 5х114

3-х местный средний диван классический спинка наклоняется вперед для лучшего доступа к 3-му ряду, весь диван двигается на салазках вперед-назад
Пикник Владимира хочу глянуть сегодня. Фото не обещаю

19 янв 2008, 12:59

Slayta писал(а):Shura кэмри 92-96 идут на р15 5х114
Пикник идет на р14 5х114

Супер. Найти литье к примеру 5 лучей от такой Кэмри - и на Пикник.
А вот с выносом как дела ?


Патап у тебя ведь газенваген ?
А что за ГБО и самое главное где баллон ?
Ответить