Switch to full style
Здесь обсуждаются все прочие автомобили
Ответить

17 апр 2008, 09:37

Slayta писал(а):Из списка настаиваю на п.1 и 2 [...] Остальные - паркетники

ну если гранд витара - паркетник (до 12к $ это где-то 2001-2002й год: рама, раздатка), ну тогда Пикник это гольф класс :)

17 апр 2008, 12:14

Калибер,да...Дороговат...
Проще асего,конечно,с Фориком...

Да есчё вспомнил-очень нра Фрилэндер.
Тока он может ламучий сильно?

17 апр 2008, 13:03

По проходимости Vitara.
По размеру салона и багажника - CR-V.
По езде - Субарик.

17 апр 2008, 22:17

СРВ в эти деньги только в старом кузове = убожество ещё то
суба оутбек - на любителя
я поездив решил что не моё, правда ездил на 97 годе
оутлендер -- как то народ на них жалуется

я смотрел крос кантри - но опять таки дороже и стрёмно по запцацкам (а так класная конечно машинка)

если не смотреть на клиренс то можно глянуть на ауди кватро - их ща море со штатов гонят
прада вот ценник не смотрел. не думаю что сильно дешёво

я так и не определился :cry:
прада у меня гемор выскочил по деньгам приходиться немножко подождать, а так может бы и определился уже :)

07 июн 2008, 23:36

ну так как, выбрано что либо?

08 июн 2008, 22:50

субарик или срв - что живое найдёшь

13 авг 2008, 10:29

VitaK
Нет...Не выбрано...
Вот думаю-мот Вайб к весне.
У меня два варианта-к весне взять свежую гонку типа ТТ или S2000 или чё-нить ещё или семейное паркетничко.

02 мар 2009, 11:10

уже скоро весна

09 мар 2009, 23:26

вот с отцом в литву за СР-В 2000-2001г. думаем сгонять, сузуки както внешне не очень.

13 апр 2009, 10:40

Рекомендую посмотреть в сторону Volvo XC70

По уровню комфорта будет на голову выше из всего перечисленного, цены на запчасти - на уровне японцев.

Хорошо защищен от камней и гравия, да и лак с краской очень крепкие, плюс кузов оцинкованый.

если до 12к - то это бензинка из Америки, расход будет литров 14 по городу, 9-10 за городом.

Если же накинуть еще пару тысяч, можно и дизеля найти из европы, расход топлива будет гораздо приятнее.

14 апр 2009, 22:52

Jockey, если в XC70 сидушки такие же, как в S60, то авто - крайне некомфортный!

27 фев 2010, 16:10

Кстати, забыл отчитацо- в сентябре был куплен Сузуки Гранд Витара.
Очень доволен.
Изображение

27 фев 2010, 22:07

Если не опоздал с рекомендациями, то хотелось-бы высказать своё мнение. Если "рафик" дороговато рекомендую ауди олройд. НЕ пожалеете в любом варианте. Если американец то за доступные деньги можно взять хороший экземпляр. Уникальный автомобиль.

27 фев 2010, 22:20

segeza это какого года будет Allroad за бапки Рафика ?
2.7 бурба ? Так он жрет за двух Рафикоф
И обслуживание - не чета Тойоте. Как бы компрессор и подушечки пневмы не пришлось менять

27 фев 2010, 22:37

Shura писал(а):segeza это какого года будет Allroad за бапки Рафика ?
2.7 бурба ? Так он жрет за двух Рафикоф
И обслуживание - не чета Тойоте. Как бы компрессор и подушечки пневмы не пришлось менять
Подушечки пневмо менять последнее дело. Это уже экстрим. В осном дело в чистке пневмо- клапанов от отложении солей. В основном подвеска очень надежна и неприхотлива. По ценнику на касарь дешевле тойоты одногодки того-же класса. По расходу топлива 2.7 битурбо 11.5 л на круг. Но динамика ни счем несравнимая. Хотя сам очень люблю свою тойоту. Для меня лучшей машины нет.
Ответить