Диагностика, ТО и Ремонт Акция!!Шиномонтаж, развал, правка дисков на Либкнехта 79а

Наши партнеры. Скидки членам клуба.

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf, GunSS

Сообщение 19 ноя 2007, 22:48

claba
послушайте ,уважаемый,чего Вы вводите людей в заблуждение...если я не ошибаюсь, у Вас был минивэн,который у нас включен в категорию джипов и бусов...если Вы внимательно читали прайс,то должны были обратить внимание на то,что переобувка железа на джипе,минивэне и бусе у нас стоит 58800 и нихрен здесь писать всякую чушь,что Вас развели на бабки...Вам сделали нормальную скидку,еще и вентиля не посчитали[/quote]

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Ну начинается.... Клиент всегда....виноват. Это норма для нашей сферы услуг

во-первых,то что Вы не правы, я не говорил
во-вторых- Вы даже не уверены,что погнули его именно у нас
а в третьих-Вас то каким образом развели...
Аватара пользователя
Водитель
Партнер клуба
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:47
Откуда: Минск

Сообщение 20 ноя 2007, 10:22

voFan
Тссс.... Лучше не влазьте в полемику и перебранки, всё равно бесполезно, а имидж испортить легче, чем его восстановить :wink:
П.С.: Недовольные клиенты будут всегда, как ни старайся. Закон жанра :)
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30

Сообщение 20 ноя 2007, 10:43

voFan

Нет, Вы не поняли, я на 1000% процентов в себе уверен...На своей машине я знаю каждую значимую вмятинку (каско:o). В том числе на днище, так как этой осенью замазывал повреждения антикора, в связи с чем днище пришлось тщательно осматривать...Нашел загнутость такого ребра в одном месте, с трудом выгнул и залил антикором....И вот нате, получите...А если такое будет каждый раз!? Может тогда, чего церемониться, и гайки кувалдой забивать...:P Пустой спор какой-то получается.

А последний мой пост комментировал ситуацию с claba и меня не касался. Я сам заплатил где-то 53 что-ли тысячи (R16 всё включено) - вроде нормально...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

GDiver писал(а):voFan
П.С.: Недовольные клиенты будут всегда, как ни старайся. Закон жанра :)


Как и некачественные услуги...тоже какой-то закон. :)
Celica GTS
ПлачУ - лечУ куда хочУ.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:04
Откуда: Минск

Сообщение 20 ноя 2007, 10:54

Sаша
Закон аутсортинга :wink:
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30

Сообщение 20 ноя 2007, 11:08

Sаша
Да...предлагаю наш спор закончить... :beer: он может тянуться до бесконечности...и все равно, каждый останется при своем мнении...а приезжать к нам или нет - дело Ваше

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

GDiver
ну надо же докопаться до истины 8)
Аватара пользователя
Водитель
Партнер клуба
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:47
Откуда: Минск

Сообщение 20 ноя 2007, 13:31

voFan писал(а):claba
послушайте ,уважаемый,чего Вы вводите людей в заблуждение...если я не ошибаюсь, у Вас был минивэн,который у нас включен в категорию джипов и бусов...если Вы внимательно читали прайс,то должны были обратить внимание на то,что переобувка железа на джипе,минивэне и бусе у нас стоит 58800 и нихрен здесь писать всякую чушь,что Вас развели на бабки...Вам сделали нормальную скидку,еще и вентиля не посчитали

[/quote]

Во-первых мне вентиля посчитали.
Во-вторых, если для вас замена резины на Пикник на колесо R14 приравнивается к замене колес на Джип или Бус, то ....
для меня вопрос тоже уже закрыт :(
Акуна матара!
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 16:26
Откуда: г.Минск

Сообщение 20 ноя 2007, 16:30

Просто подтверждаю слова CLABA:переобувалась на Гурского и
стоило это 34000.Колеса -R14.
Спорить с мастером по борьбе может только мастер по стрельбе.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:14
Откуда: г. Минск

Сообщение 20 ноя 2007, 22:04

Во-вторых, если для вас замена резины на Пикник на колесо R14 приравнивается к замене колес на Джип или Бус, то ....

т.е. по вашему Пикник-это не минивэн???
со следующего сезона мы планируем отнести минивэны к обычному легковому автомобилю,но пока работаем так...
Валентина
Просто подтверждаю слова CLABA:переобувалась на Гурского и
стоило это 34000.Колеса -R14.

переобувка 4-х железных колес 14-ого радиуса у нас стоит 34400 рублей...исключая,джипы,бусы и минивэны
Я ничего не хочу сказать по поводу Гурского т.к. не знаю,какое там стоит оборудование,но когда мы ездили по шиномонтажам Минска,где стоит Hofmann,то выяснилось,что ценник у нас на порядок ниже всех (это не реклама-это факт).Я,кстати,если Вам все равно,как отбалансированы колеса,могу подсказать один шиномонтаж,где цена будет еще меньше..
Аватара пользователя
Водитель
Партнер клуба
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:47
Откуда: Минск

Сообщение 20 ноя 2007, 22:31

claba писал(а):... если для вас замена резины на Пикник на колесо R14 приравнивается к замене колес на Джип или Бус, то ....
для меня вопрос тоже уже закрыт :(


Для меня тоже.

PS . Все время Пикник шел наравне с легковыми - даже на престижных мойках. На шиномонтаже - тоже.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 20 ноя 2007, 22:52

Патап
мне как-то тоже кажется что пикник это не джип или минивен, тем-более на 14 колёсах......
некорректный походу шиномонтаж , да и правилам этикета не обучен :shuffle:
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 21 ноя 2007, 00:35

Алексей Николаевич писал(а):Патап
мне как-то тоже кажется что пикник это не джип или минивен, тем-более на 14 колёсах......
некорректный походу шиномонтаж , да и правилам этикета не обучен :shuffle:

без комментариев...см.ссылку (тип кузова)
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=350580
Аватара пользователя
Водитель
Партнер клуба
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:47
Откуда: Минск

Сообщение 21 ноя 2007, 00:53

voFan
так я про человеческое отношение- база то кариновская 8)
Да и если быть точным то:
Тойота Пикник - это УПВ (Универсал Повышенной Вместимости)

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

В МИРЕ МОТОРОВ

Материалы рубрики подготовлены Дмитрием ПОСТНИКОВЫМ и Михаилом ТЕПЛОВЫМ

"ТОЙОТА-ПИКНИК"

Мода на УПВ (универсалы повышенной вместимости) постепенно завоевывает Японию. Некоторые компании пошли несколько другим путем, акцентируя внимание не на УПВ как таковых, а на автомобилях для отдыха. Из определения понятно, что при проектировании этих машин особое внимание уделяют вместимости салона и багажного отсека, удобству посадки, комфортабельности, возможности отдыха для пассажиров во время движения. Кроме того, "Пикник", который здесь представлен, несколько меньше и заметно дешевле престижной модели "Превиа", так как создан на базе легковой модели "Carina". Последнее обстоятельство предопределило основные параметры шасси малогабаритного УПВ - переднеприводная компоновка с поперечно расположенным силовым агрегатом, независимая подвеска передних и так называемая полунезависимая подвеска задних колес.
В Западной Европе к УПВ большой интерес: за последние 10 лет их продажи возросли с 40 до 260 тыс. шт. Поэтому едва появившаяся новинка уже на следующий год была представлена в Европе. "Пикник" компактнее, чем европейские машины этого класса (исключение - " Рено Меган-Сеник"), и оснащен только индивидуальными сиденьями - креслами по два в ряду. Поэтому у машины лишь четыре полноценных удобных места и два дополнительных складных сиденья в багажном отсеке.
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 21 ноя 2007, 09:12

voFan писал(а):
Алексей Николаевич писал(а):...мне как-то тоже кажется что пикник это не джип или минивен, тем-более на 14 колёсах......

без комментариев...см.ссылку (тип кузова)
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=350580


А я с комментарием - от Козьмы Пруткова - если на клетке осла надпись ЛЕВ - не верь глазам своим.:umnik:
_______http://database.library.by/library/cd_001/LITRA/PRUTKOW/plody.html_________________________________________________________
PS . А по народному - на заборе большими белыми буквами было написано - ЙУХ, но почему то за забором лежали дрова.... :shuffle:
:D
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 21 ноя 2007, 11:01

Патап
Чтобы разрешить спор:
Не поленись и загляни в свой техпаспорт. Что там написано в графе "Тип ТС"?
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30

Сообщение 21 ноя 2007, 12:22

GDiver
имхо - легковой. а вот тип кузова - это другое дело.
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:21
Откуда: минск


Вернуться в Партнеры клуба



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1