Заметки о дальних путешествиях и различных поездочках
Ответить

Заберите нас из Варшавы, добрые люди ))

16 июн 2010, 12:05

Нужен благородный рыцарь на 8-местном железном коне забрать 6 очаровательных дам - женская сборная Беларуси по спортивному бриджу - 4 июля 2010 г. в 23.00 около аэропорта в Варшаве. Бум возвращаться с Чемпионата Европы (надеюсь с медалями и кубками) :)
6 дам и тренер с массажистом :oops:

Может кто может помочь?

16 июн 2010, 19:38

Вишня
А скока сборная платит?

16 июн 2010, 20:05

GunSS, называйте сами, наверно, сколько хотите за такую услугу. Топливо так точно. Например, если есть у чела виза, готова машина, то почему бы за наш счет не съездить по магазинам в Варшаву. Мы платим со своего кармана, к сожалению :( , поэтому называйте сумму сами, что еще хотите, кроме транспортных расходов. :)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Аэропорт Фредери Шопен, WAW - обозначение аэропорта в международном каталоге, находится совсем недалеко от города, практически в его черте, его сайт http://www.lotnisko-chopina.pl/?lang=en

16 июн 2010, 20:11

Ну дела-а-а-а чтож у меня визы то нет:(((

16 июн 2010, 21:13

Вишня
я то не сам поеду просто чел на бусе таким образом промышляет и можно с ним поговорить.

17 июн 2010, 09:21

Я так и поняла. GunSS, поговори, плиз :)


ЛИС, срочно открывай! :D

18 июн 2010, 14:46

6570159 Змiцер. Ну или просто Дима. Звоните, договаривайтесь.

18 июн 2010, 16:22

GunSS, спасиба башое! :)

13 июл 2010, 13:40

Нас благополучно забрали из Варшавы :) Большое спасибо Диме за это! Довез в лучем виде. Хотя ему было нелегко, када сначала ему пришлось выслушивать про тузов, королей, дам и валетов, а потом все в автобусе дрыхли :)
GunSS, спасибо за то, что Диму нам подкинул :) Он даже интересовался чемпионатом перед поездкой за нами, следил по инету за нашими успехами, было очень приятно :)

Немного расскажу о поездке. И фотки немного вывесю. Не знаю, где про это рассказать, расскажу тут, уж простят мну модеры :shuffle:

Выезд на соревнования такого уровня, да еще в составе сборной страны, у нас с Дафной был впервые. Мы предполагали, что будет сложно, но не думали, что будет ТАК сложно :)
Нагрузка была колоссальная, скажу я вам. Чемпионат Европы был командный, т.е. мы играли в команде. Команда состоит из шести игроков. В день команда играла по три матча. Матч играют четыре игрока команды, т.е. получается, что каждая пара играла по два матча в день. Два матча и то было тяжело, три матча не выдержали бы точно :) Очень давит ответственность по сравнению с обычными турнирами, где ты сам за себя. А тут совсем другое

13 июл 2010, 14:31

:sup:

Добавлено спустя 10 секунд:

Перемещено.

13 июл 2010, 15:57

Alec, пасиб. :) И что перенес и не ругалси пасиб :D

13 июл 2010, 16:10

опыт конечно же хорошо.... а вот бы еще местечко на пьедестале захапать бы... :oops:
в любом разе молодцы... :beer:
а я уж наверное позабыл, как правильно торговлю вести... :shuffle:

13 июл 2010, 16:19

Ой, An.Petrovich, а как нам хоцца местечко на пьедестале... Изображение

Мы старались! И нам понравилось :D Хочу еще! Думаю на следующем чемпионате будем уже не притираться, как этот раз, а бороться за 6-ку лучших. :oops:
Шесть лучших команд попадают на так называемый Venice Cup - Кубок Венеции. Там все лучшие со всех континентов. Вот туда хотим теперь тожа! :oops:

An.Petrovich писал(а):а я уж наверное позабыл, как правильно торговлю вести...
Ищи 4-го, бум вспоминать 8)
Ответить