Дешевые товары с украины

Заметки о дальних путешествиях и различных поездочках

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 30 ноя 2012, 23:33

Народ. Пробил на днях тему, что можно с Киева организовать доставочку необходимых товаров через логистические компании до Чернигова, а с Чернигова побыстрому съездить и забрать. По расстоянию туда-сюда 500 км мне получается.
Условия:
Работают 2 основные лог.компании: "Нова Пошта" и "Почтово-Грузовой курьер"
Доставка через "Почтово-Грузовой курьер" - 35-70 грн (Киев-Чернигов в теч. 1-2 дней)
Доставка через "Нова Пошта" - в зависимости от веса. К примеру: 4 колеса - 135 грн, в теч. 1-2 дней....
К примеру:
Весной менять нужно колеса. В Киеве ценник на некоторые модели как в Литве получаются, только с визой не нужно возиться... Инфу брал отсель http://rezina.cc/ (Работают через "Нова Пошта")
По поводу некоторой техники. Се6йчас заказал себе мыльницу ))) Canon G15. У нас она стоит 800$, с москвы подешевле могут привезти за 700.... В киеве везде от 530 до 560 !!! На следующей неделе првезут, уже Киевляне ее купили. Сделана в Япляндии.
По вопросам доставки:
Предлагаю обсудить данную тему, собрать заказы, скинуться на дорогу поровну и иногда будем туда ездить!
Если конкретно, то вчера по этому вопросу разговаривал с руководством rozetka.com.ua (Выбор огромнейший)!
:roll:
..От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони....
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:24
Откуда: Юго-Западная Столица

Сообщение 30 ноя 2012, 23:55

McVitas писал(а):Если конкретно, то вчера по этому вопросу разговаривал с руководством rozetka.com.ua (Выбор огромнейший)!
:roll:

так розетка в Чернигове имеет типа офис, туда привозят и 2-3 дня есть возможность забрать, без предоплаты...
я так племяннице жены планшет заказывал, а она в Чернигове забирала (сама из Гомеля)
Celica T23 1ZZ
"любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо" (c)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:33
Откуда: Minsk

Сообщение 30 ноя 2012, 23:59

Stargazer писал(а):
McVitas писал(а):Если конкретно, то вчера по этому вопросу разговаривал с руководством rozetka.com.ua (Выбор огромнейший)!
:roll:

так розетка в Чернигове имеет типа офис, туда привозят и 2-3 дня есть возможность забрать, без предоплаты...
я так племяннице жены планшет заказывал, а она в Чернигове забирала (сама из Гомеля)

Про это они не сказали почему то...

Изображение
..От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони....
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:24
Откуда: Юго-Западная Столица

Сообщение 01 дек 2012, 02:32

у нас еще и ближе получается, 208 км до Луцка, там у них точка самовывоза есть, или можно в Ковель почтой, до Ковеля - 136 от Бреста

Добавлено спустя 53 секунды:
Цены, кстати, вообще риальне! В польше даже нетто дороже выходит чем на розетке брутто...
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 01 дек 2012, 10:22

с этими товарищами http://rezina.cc/не всё так просто,при заказе требуют предоплату,но постоянным клиентам верят на слово...в принципе со всеми инт.магазинами Украины можно договориться о доставке товара в Чернигов...да и Чернигове есть свои инт.магазины : http://www.korobok.net.ua , ассортимент не такой как у розетки ,но кое что можно подобрать и договорится через Асю :) ... филиал по шинам http://www.prostoshina.com.ua ... а ещё есть парнишка,который доставит шины в Чернигов из Киева его координаты Изображение
Последний раз редактировалось Parcus 01 дек 2012, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение



Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! ©

За это сообщение автора Parcus поблагодарил:
Бобёр
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:38
Откуда: Гомель

Сообщение 01 дек 2012, 10:26

McVitas, так о чём и речь, везут в Чернигов без предоплаты, можно оговорить конкретное число покупки товара, <5$ доставка до Чернигова - для гомельчан условия близки к идеальным (~115км, + ходит автобус/маршрутки, чтоб гарантированно не заторчать на границе)
Celica T23 1ZZ
"любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо" (c)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:33
Откуда: Minsk

Сообщение 01 дек 2012, 11:40

McVitas писал(а):
Изображение

Опять Юля!! :)
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 01 дек 2012, 13:04

Демон писал(а):
McVitas писал(а):
Изображение

Опять Юля!! :)

:oops:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Stargazer писал(а):McVitas, так о чём и речь, везут в Чернигов без предоплаты, можно оговорить конкретное число покупки товара, <5$ доставка до Чернигова - для гомельчан условия близки к идеальным (~115км, + ходит автобус/маршрутки, чтоб гарантированно не заторчать на границе)

Давайте обсуждать, друзья! Кто не против, как и кто бубемт организовывать логистику, с какими магазинами будем сотрудничать, как будем собирать заказы... Что вообще об этой затее думаете?
..От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони....
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:24
Откуда: Юго-Западная Столица

Сообщение 20 май 2019, 11:26

Бобёр писал(а):Народ. Пробил на днях тему, что можно с Киева организовать доставочку необходимых товаров через логистические компании до Чернигова, а с Чернигова побыстрому съездить и забрать. По расстоянию туда-сюда 500 км мне получается.
Условия:
Работают 2 основные лог.компании: "Нова Пошта" и "Почтово-Грузовой курьер"
Доставка через "Почтово-Грузовой курьер" - 35-70 грн (Киев-Чернигов в теч. 1-2 дней)
Доставка через "Нова Пошта" - в зависимости от веса. К примеру: 4 колеса - 135 грн, в теч. 1-2 дней....
К примеру:
Весной менять нужно колеса. В Киеве ценник на некоторые модели как в Литве получаются, только с визой не нужно возиться... Инфу брал отсель https://tireshop.ua/shini (Работают через "Нова Пошта")
По поводу некоторой техники. Се6йчас заказал себе мыльницу ))) Canon G15. У нас она стоит 800$, с москвы подешевле могут привезти за 700.... В киеве везде от 530 до 560 !!! На следующей неделе првезут, уже Киевляне ее купили. Сделана в Япляндии.
По вопросам доставки:
Предлагаю обсудить данную тему, собрать заказы, скинуться на дорогу поровну и иногда будем туда ездить!
Если конкретно, то вчера по этому вопросу разговаривал с руководством rozetka.com.ua (Выбор огромнейший)!
:roll:

Хорошие шыни, стоит попробовать. Отец у меня доволен :wink:
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2019, 11:19


Вернуться в Путевые заметки



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron