Заметки о дальних путешествиях и различных поездочках
Ответить

отдых в пансионате Лодэ

18 июн 2012, 22:00

Долго думал где отдохнуть недельку в Беларуси. На море ехать не хотел, так как собаку не с кем оставить, да и суета там всё таки, а мне необходимо было спокойно подумать о будущем, да и нервы в порядок привести. Просмотрел много вариантов , но с собакой согласились принять только в Лодэ. Посмотрел рекламку, очень понравилось. Место живописное. Конечно сразу подумал что наяву будет похуже, но слава Богу я ошибся. Действительно место просто супер. На Лепельском озере есть остров соединённый с материком перешейком. На самом острове есть ещё и внутреннее озеро. Организовано трёхразовое питание в местной столовой. Кормят классно, очень вкусно . Стоимость питания на одного человека стоит 90 тыс. рублей в сутки. Проживание налажено в деревянных домиках по разным категориям. Двухместный люкс стоит 350 тыс. рублей в сутки. Есть полулюксы и экономкласс. Везде разные расценки. От 120 тыс.рублей до 320. Очень здорово организованы места для рыбалки . Короче всё для людей. Отдых получился на славу, как ни странно и с погодой повезло, дождя практически не было. Даже позагорать успел и рыбу половить довелось. Собака после отдыха ещё два дня скучала по природе. Да воле каждого домика стоит мангал. Шампура можно взять в столовой за 10 тыс.рублей и всё что необходимо для готовки шашлыка. Очень много красивых мест, которые очень здорово оформлены с какой то особой любовью и нежностью. Нашлось место и местному зоопарку и выставке военной техники былых времён. Рекомендую всем это место для отдыха. Я точно ещё сюда верну.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: отдых в пансионате Лодэ

19 июн 2012, 05:05

Место рассматривалось пару лет назад для осенней встречи ТКБ.

Но выбрали Высокий берег исходя из ценника.

Re: отдых в пансионате Лодэ

19 июн 2012, 13:56

40 рублей в сутки за дабл
Недешево блин, очень недешево для гандураса

Re: отдых в пансионате Лодэ

19 июн 2012, 14:02

München
ot 29 euro
ili 79 euro vihodnie 3 dnia s zavtrakom

Re: отдых в пансионате Лодэ

19 июн 2012, 14:46

Алексей Николаевич писал(а):München
ot 29 euro
ili 79 euro vihodnie 3 dnia s zavtrakom

Pescara, Italy, Garden Village
4 звезды, номре студио на 3х с балконом, 2 басика, свой пляж с лежаками
370 Евро за 7 дней

Re: отдых в пансионате Лодэ

19 июн 2012, 19:19

да писец как в Гондурасе недешево с таким уровнем сервиса...

Re: отдых в пансионате Лодэ

19 июн 2012, 20:21

An.Petrovich писал(а):да писец как в Гондурасе недешево с таким уровнем сервиса...

Ну почему. Сервис очень даже не плохой. Очень вежливый персонал. Уборка в домиках каждый день. Россияне вообще пищат от удовольствия. Многие ездят сюда из года в год. Если учесть что на дорогу много отдавать не приходится , то в принципе и ничего страшного.

Re: отдых в пансионате Лодэ

19 июн 2012, 21:12

Я лучче в Эмираты.

Re: отдых в пансионате Лодэ

20 июн 2012, 09:41

segeza, сервис может и не плох... но ценник всё равно считаю завышенным...
и самое обидное, что это происходит в основном из за налогов и прочих поборов со стороны ... с какой именно, это
уже другой вопрос...
Ответить