Заметки о дальних путешествиях и различных поездочках
Ответить

Re: GPS навигатор

17 ноя 2014, 22:20

В четверг обновляемся?

Re: GPS навигатор

17 ноя 2014, 23:25

Vityas писал(а):В четверг обновляемся?

я уже :oops: а что в четверг за обновление????!! :hz:

Re: GPS навигатор

19 ноя 2014, 13:22

Ну тебе прям не угодишь и не удивишь ничем :( разве что обновлением платного скина под версию 9.3 ? народу вроде как понравился.

Re: GPS навигатор

19 ноя 2014, 19:38

так полно бесплатных скинов к этой версии :D

Re: GPS навигатор

19 ноя 2014, 22:38

liga-63 писал(а):так полно бесплатных скинов к этой версии :D

точняк 8)

Re: GPS навигатор

19 ноя 2014, 22:58

Качаю

Re: GPS навигатор

20 ноя 2014, 08:57

Vityas писал(а):Ну тебе прям не угодишь и не удивишь ничем :( разве что обновлением платного скина под версию 9.3 ? народу вроде как понравился.

Мне не понравился...постоянно зависал или отставал от реального движения. пришлось снести и установить восьмой Навител...сразу всё стало на свои места.

Re: GPS навигатор

20 ноя 2014, 09:00

liga-63, и что ты этим хотел сказать? Я в курсе, что есть куча бесплатных скинов и некоторые из них даже не взрывают мозг, а вполне себе юзабельны.

Добавлено спустя 36 секунд:
segeza, а что за аппарат? У меня девятка висла только на первой версии, теперь вроде нормально работает.
Последний раз редактировалось Vityas 20 ноя 2014, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Re: GPS навигатор

20 ноя 2014, 09:12

Vityas писал(а):liga-63, и что ты этим хотел сказать? Я в курсе, что есть куча бесплатных скинов и некоторых из них даже не взрывают мозг, а вполне себе юзабельны.

Добавлено спустя 36 секунд:
segeza, а что за аппарат? У меня девятка висла только на первой версии, теперь вроде нормально работает.

Аппарат Филипс, одноядерный, но у коллеги на работе и на восьмиядерном китайце вис постоянно...тоже снес к чертям. Какую версию ставили ты мне, я не помню...может и первую. :(

Re: GPS навигатор

20 ноя 2014, 09:17

Глянь при запуске, там номер версии пишется. У меня на одноядерном китайчике (магнитола в машине) бегает шустренько. Надо попробовать поставить у тебя последнюю версию, может подкрутили что для твоего аппарата. Навител 8 это конечно хорошо, но пользоваться картами 2-летней давности с каждым днем будет всё сложнее.

Re: GPS навигатор

20 ноя 2014, 18:12

У меня на Леново (андроид) навител 5,5
А карты к нему последние по ссылкам подойдут?

Re: GPS навигатор

20 ноя 2014, 18:17

Патап писал(а):У меня на Леново (андроид) навител 5,5
А карты к нему последние по ссылкам подойдут?

НЕТ!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Демон писал(а):
Важно! Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q3 2014 работают только с версией Навител Навигатор 9.1.0.0 и выше!!
Важно! Обращаем ваше внимание, что официально вышли только карты из набора "Содружество" Q3 2014. Ссылки на другие карты выложены, но карты могут быть заменены другими до выхода релиза!!!

Re: GPS навигатор

20 ноя 2014, 22:32

Патап писал(а):У меня на Леново (андроид) навител 5,5

нифигасе, у тебя ж телефон в два раза моложе, как ты умудрился такой найти :)
скоро Диме страховки свежие понадобятся, напомни и "заложи" лишних 10 мин на встречу - поставим последний :beer:

Re: GPS навигатор

21 ноя 2014, 08:58

Патап, может все же 8.5? Как-то я уже и не вспомню сколько лет назад 5.5 выпускался...

Re: GPS навигатор

21 ноя 2014, 10:07

Ребята, а не проще ли на самом деле купить лицензию и не париться?

Тем более карты ща вообще на прокат на определенный период можно покупать (в аренду брать).

Года полтора назад заплатил за лицензию "вся Европа + россия" около 50$ и не парюсь.
Навител сам обновляется. Карты тоже сами обновляются и никаких заморочек.
Ответить