Switch to full style
Заметки о дальних путешествиях и различных поездочках
Ответить

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

29 май 2012, 14:15

От Литвы до Варшавы или ночью или в выходной по-спокойнее.
Но никак ни в рабочие дни.

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

29 май 2012, 14:52

Slayta писал(а):От Литвы до Варшавы или ночью или в выходной по-спокойнее.
Но никак ни в рабочие дни.

К сожалению, время выбирать не получается. :(

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

06 июн 2012, 08:22

Народ, может кто знает что сейчас на границе с Польшей. К сожалению надо выезжать в ночь с пятницы на субботу

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

06 июн 2012, 08:27

Cat Begemot тогда наверное Домачево будет самым лучшим вариантом, хотя на днях погранцы трубили во все трубы что на Брест-Тересполь будет организовано все по новому, но что то слабо верится

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

06 июн 2012, 08:54

Домачево и Песчатка, в зависимости от направления. Остальное даже не думай. Песчатка даже избавит от русских едущих на чемпионат в Польшу, там только межгосударственный пункт пропуска.

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

06 июн 2012, 11:45

Cat Begemot писал(а):Народ, может кто знает что сейчас на границе с Польшей. К сожалению надо выезжать в ночь с пятницы на субботу

Вали через Литву :car:

На край - Домачево
Брузги, Тересполь, Берестовица - это будет ПОЛНЕЙШАЯ жопа с сигаретами и салярами

Песчатка ? Если там будет 20 машин - это часа на 1.5-2... очень рисковый переход
Ну ОЧЕНЬ все медленно и один узкий канал

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

06 июн 2012, 15:42

Cat Begemot писал(а):Народ, может кто знает что сейчас на границе с Польшей. К сожалению надо выезжать в ночь с пятницы на субботу

Ехал с воскресенья на понедельник на Белостокчерез Бобровники - выехали из Минска в полдевятого утра, в полпервого дня прошли всю границу за 15 минут - только пару машин.
То же было с понедельника на вторник по словам знакомого.

Назад через Бобровники - :ass: Правда, с VATами были :oops:
Приехали вчера в семь вечера .
Уехали в 01.45 ночи.

ЗЫ. поляки сортировали на въезде - кто безваттный - проезжай, ватные ребята мялись :D
Беваттные граждане уезжали заметно быстрее.

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

08 июн 2012, 16:33

Закончил таки написание отчета и перебор фотографий своего минитура по Европе, предупреждаю сразу букв много :)
поэтому вынес в отдельную тему http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?f=28&t=14899

Re: Еду в Европу. Буду рад советам:)

07 авг 2012, 00:43

Прибыл домой

6300 км на кардан %)

Минск-Белосток-Кутна Гора-Прага-Карлштайн-Мюнхен-Гармиш-Фюссен-Инсбрук-Рим и окрестности (600км)-Варшава-Минск...

Спрашивайте, отвечу, отчет потом
Ответить