Нужен совет по воспитанию ребёнка

Социальный проект TOYOTA-CLUB БЕЛАРУСЬ

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf, Nata

Сообщение 15 окт 2007, 23:48

Я дык вообще телек не смотрю. Ну может раз в месяц кинуху вечером за приемом пива/пищи. Потому что это зомбоящик, сжирающий жизнь впустую. Простому человеку никогда не скажут правду - только что надо по мнению местных сонцаликих - во всех странах так... И это ещё прерывается тупой рекламой... :evil:

Если дите умеет уже шастать по инету - самое время показать ему новостные сайты, в них помимо политновостей есть и познавательные новости, тот же Тутбай неплох вполне, особо в плане каментоф :)

Сегодня как раз был тот редкий случай, когда глянул новости РФ. Там народ на улице спрашивали по бытовым проблемам каким-то и они критиковали правительство и Путю. Может ли быть такое у нас? Вот тоже хороший пример для дитенка - пусть задумается может ли быть у нас такое и почему "нет".
 

Сообщение 16 окт 2007, 07:33

alxr писал(а):Если дите умеет уже шастать по инету - самое время показать ему новостные сайты...

Ооооочень хотелось бы взглянуть на дите, умеющее шастать по инету и интересующееся новостными сайтами... :P :lol:
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 16 окт 2007, 09:12

Мое дите шастает по нету и бывает Вас читает. Новостные сайты не читает, но все сайты с играми уже знает очень хорошо. Правда к компьютеру у нее доступ ограничен :D
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Друг клуба
Друг клуба
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 13:11
Откуда: Латвия

Сообщение 16 окт 2007, 12:10

Так я имею в виду чтобы читала не новости, а познавательные статьи - где кто что нашел, астероиды, самый большой батон в мире и т.п. - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ. А рядом с ними будут и новости более серьезные - когда-нибудь и тыкнется само дите и почитает. Потому что если оно не будет знать, что новости можно читать в нете, то когда захочет это сделать, то нарвется на пропаганду.
 


Вернуться в Помощь детям!



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron