кто разбирается в замках?

Все, что касается Тойота Carina

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 21 фев 2007, 20:13

Снял замок с багажника и заказал чтобы по этому замку сделали ключю.Но мне сказали , что этот ключ не будет поворачиваться в замке зажигания, мол в замке зажигания больше зубьев.Так ли это?Кто знает подскажите.
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 09:17

Сообщение 22 фев 2007, 10:11

aleks
что то такое написно в инструкции по эксплуатации авто, типа есть гланый ключ и дополнительный, доп. ключем можно открыть все, но нельзя завести машину.
Highlander 2005 Limited / RAV4 2004 3dr Sol
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 15:28
Откуда: Minsk

Сообщение 22 фев 2007, 13:27

А вроде же был вариант ключей, когда одним завести можно (чтобы швейцар на парковку отогнал), а проинспектировать содержимое багажника и бардачка нельзя :?
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 22 фев 2007, 20:45

aleks писал(а):Снял замок с багажника и заказал чтобы по этому замку сделали ключю.Но мне сказали , что этот ключ не будет поворачиваться в замке зажигания, мол в замке зажигания больше зубьев.Так ли это?Кто знает подскажите.

Не знаю как у кого, но у меня имено так. В замки ключ входит только на пару сантиметров, так как же по тому замку сделать ключ для зажигания - когда он входит туда весь - логично. Этож какой по толщине (или глубине) замок должен был быть в дверях шоб ключ весь влЯзил.

VicT писал(а):А вроде же был вариант ключей, когда одним завести можно (чтобы швейцар на парковку отогнал), а проинспектировать содержимое багажника и бардачка нельзя :?

Швейцары отгоряют Бентли, Крайслеты, Ройсы, Мерсы... но явно, что не Карины :lol:
Авенсис 2007 универсал 2,0 D4D 1AD-FTV пересел с Carina Е 1997 универсал 4A-FE газ
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 20:53


Вернуться в Toyota Carina E (1992-1997)



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron