Уплотнители стекол

Все, что касается Тойота Carina

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 18 июл 2016, 18:53

Здравствуйте, появилась проблема, салон в машине снят вместе с ковром, когда был ливень внутри появилась вода.Решили устроить дождевание и по итогу нашли,затекает снизу через панели дверей прямо в резинки и дальше в салон, собственно вопрос,как снять наружний уплотнитель не отломав :?. Плюс такое чувство, что эти уплотнители на всех дверях то ли не правильно стоят, то ли конструкция такая, я даже не знаю.
p.s буду благодарен любому совету и помощи
p.s машину купил пару месяцев назад
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:03
Откуда: Борисов
Мой автомобиль: Toyota Carina e

Сообщение 18 июл 2016, 20:04

Про какой наружный уплотнитель ты говоришь ?
Изображение Изображение
Про тот что опоясывает 3 четверти двери ?, он просто садится на паз двери и вродь клипсы, там ломать нечего, единственное небольшую часть уплотнителя надо будет посадить на клей. Или тот который поперечный ? Какой номер на картинке ?
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 19 июл 2016, 17:15

Спасибо уже разобрался, уплотнитель снаружи стекла, который на клепках. Резинки не совсем уже плотно прилегают к стеклу и плюс внутренняя пленка которой обклеена дверь не герметична, и снизу нее попадает вода, хотя я не совсем понимаю почему она там течет, ведь вода уходит через дренажные отверстия нормально.
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:03
Откуда: Борисов
Мой автомобиль: Toyota Carina e

Сообщение 19 июл 2016, 20:20

Может дренажки расположены ниже места подтекания ( трещина,дырки... )
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 05 сен 2017, 07:16

У меня тоже течет через задние двери. Снимал карту смотрел вообще льеш с бутылки воду а она льется по диагонали не фига не стекая вниз а прямо на карту по середине двери хотя по сути должна лится вниз.таким образом мало того что в салон поподает так и механизмы забивает. По сути пленка спасает от попадания воды в салон. А вот механизмы?
Водитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:38


Вернуться в Toyota Carina E (1992-1997)



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1