Не работает бензонасос

Все, что касается Тойота Carina

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 07 авг 2013, 01:00

Привет всем помогите решить проблему.Авто заглохло и не заводится,стартер крутит но ни чего не происходит.Проверил все какие есть предохранители,все целые.Извлёк бензонасос, проверил на АКБ, работает. Нашёл реле БН, срабатывает вместе со стартером. Но при всём при этом пропал (+) на БН. Разобраться бы по какому пути идёт (+) после реле БН до самого БН. Можно ли кинуть "соплю" по этому пути,хотя думаю не вариант,и где искать причину. Может сигналка или "мозги" не знаю что и думать. Спасибо.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 00:54

Сообщение 20 авг 2013, 07:02

Джонн , а если уточнить какой у Вас авто поточнее, то может кто-то и подскажет чего-нибудь толкового.
Спасибо за то что ВЫ есть. +375333371561
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 09:17
Откуда: Витебск
Мой автомобиль: Toyota Carina E Sportswagon 1.6 GLI

Сообщение 03 сен 2013, 15:11

Здрастьте всем! Походу у меня та же проблема. В один прекрасный момент не завелась. Стартер крутила пока акум не сел. Стали диагнозы Каринке ставить. Итог: сухие свечи - значит топливо не подается. Проверили бензонасос - действительно не работает. Погода была дождливая. Денек постояла и потом завелась. То есть насос то работает, то не работает. Брат кинул какие-то провода от прикуривателя на насос. Теперь она заводиться, но насос начинает жужжать когда ключ поворачиваешь в режим, чтоб часики загорались. У меня вопрос: где искать реле (релюха наверное залипает) или что там еще, что б сделать как было прежде? Подскажите. Спасибо.
Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:16
Откуда: Могилёв


Вернуться в Toyota Carina E (1992-1997)



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1