Все, что касается Тойота Carina
Ответить

Re: Жрет масло.

14 май 2011, 09:48

я на Толексе раз 5 ремонтировался.
лучшее СТО из всех в Минске. сказки не заливают как остальные.
если чего-нибудь параллельно обнаружат обязательно скажут и посоветуют что делать.

единственный минус последнее время это цена.

Re: Жрет масло.

14 май 2011, 09:49

!!! главное не ремонтируй на солтыса 5. !!!

Re: Жрет масло.

14 май 2011, 09:50

кольца и вкладыши лучше покупай на existe (или подобном сервисе)

Re: Жрет масло.

14 май 2011, 21:36

еще подскажите. каким образом на экзисте получаешь заказ. доставляют по адресу?
извиняюсь за кучу вопросов. только пару дней как зарегистрировался и всех ваших форумских штучек не знаю :oops:

Re: Жрет масло.

14 май 2011, 21:54

Когда на странице с вашими заказами ( в крайней правой колонке ) будет написано " Готово к выдаче " , едете где заказывали и получаете .

Re: Жрет масло.

15 май 2011, 07:56

на 1,8 решил проблему жора заменой в стайках за 600 двигла с навесным. так как до етого тысяч 60-70 назад были меняны и кольца и колпачки и встало все в тоже самое по деньхам. а масло потом опять лицца стало ((
ИМХО, лучше радикально все порешить чем менять то то, то то ...

Re: Жрет масло.

15 май 2011, 10:14

прототип писал(а):на 1,8 решил проблему жора заменой в стайках за 600 двигла с навесным. так как до етого тысяч 60-70 назад были меняны и кольца и колпачки и встало все в тоже самое по деньхам. а масло потом опять лицца стало ((
ИМХО, лучше радикально все порешить чем менять то то, то то ...


Ну тогда (следуя Вашей логике) лучшее лекарство от головной боли - ТОПОР.

Re: Жрет масло.

15 май 2011, 11:06

:D интересный ход мыслей.
но следуя моей логике - лучшее лекарство от головной боли - пересадка здоровой головы, а не тратицца пожизни на лекарства. цена вопроса та же а гемороя на голову :) меньше

Re: Жрет масло.

16 май 2011, 10:15

прототип писал(а)::D интересный ход мыслей.
но следуя моей логике - лучшее лекарство от головной боли - пересадка здоровой головы, а не тратицца пожизни на лекарства. цена вопроса та же а гемороя на голову :) меньше

Не согласен. Покупая б\у движок - не известно, какие у него есть проблемы. В данном случае капиталка надежнее, хотя она и немного более дорогая. Тем более, что помимо колец обычно смотрят и все остальное - вкладыши, подшипники и пр. Хотя перекинуть двигатель - проще и быстрее. Тут уже выбирает каждый сам.

Максим писал(а):кольца и вкладыши лучше покупай на existe (или подобном сервисе)

Ну не покупаются они заранее. К сожалению. Только по факту разобранного двигателя видно, какая стоит поршневая (у карины то-ли 2, то-ли 3 типа может быть), и требуемый номер колец.
С учетом практической "неработы" экзиста, а также сроков - минимум несколько дней - могут возникнуть проблемы.

Re: Жрет масло.

22 май 2011, 19:59

У меня была такая беда! Колпачки, прокладки, ремни, кольца... капиталка. если будешь ездить еще, то меняй все. Мне обошлось все с учетом косяком в 1000 у.е. И сразу в магадан :) правильно все, Zont?

Re: Жрет масло.

23 май 2011, 19:24

McVitas
:D Можно и туда :wink:
Ответить