Switch to full style
Все, что касается Тойота Carina
Ответить

главный цилиндр сцепления

01 сен 2014, 21:14

каринаводы, может у кого была такая проблема...когда паркуюсь на задней передаче заедает сцепление и приходится буквально выбивать передачу, при этом машину трясёт как "дурную"....замена рабочего цилиндра сцепления ни чего не дало..осталось разобраться с главным.Так нужно менять его или все таки стоит поменять рем/комплект..??? авто с 92 года

Re: главный цилиндр сцепления

04 сен 2014, 22:35

само сцепление уже подходит

Re: главный цилиндр сцепления

04 сен 2014, 23:18

Лопнула пружинка в главном. и были порваны резинки...поменяли рем/комплект и тормазную...пока всё норм.работает.

Re: главный цилиндр сцепления

28 окт 2014, 21:40

tatyana писал(а):Лопнула пружинка в главном. и были порваны резинки...поменяли рем/комплект и тормазную...пока всё норм.работает.

Замена рем/к.хватила на две недели.....и опять.Немного реже правда сейчас заедает.И всё же надо было менять цилиндр сцепления на новый!!! :(

Re: главный цилиндр сцепления

16 ноя 2014, 22:14

Да-ну,и рем комплект был ориджинал-НЕВЕРЮ!!!

Re: главный цилиндр сцепления

17 ноя 2014, 18:06

Grooper писал(а):Да-ну,и рем комплект был ориджинал-НЕВЕРЮ!!!

А где хоть слово про "оригинал"? Был использован исключительно "ремкомплект". А какого производителя - автор не озвучил.

Re: главный цилиндр сцепления

15 дек 2014, 01:47

tatyana писал(а):"Немного реже правда сейчас заедает.И всё же надо было менять цилиндр сцепления на новый!!! :(

-Катание на машинке с "пропускающим " или китайским ГЦС чревата еще одной неприятностью-постепенным или быстрым убиванием синхронизаторов коробки в городском цикле . Копите денежку на нормальный Главный ЦС ,около 30 $

Re: главный цилиндр сцепления

09 фев 2015, 20:09

bastynda писал(а):
tatyana писал(а):"Немного реже правда сейчас заедает.И всё же надо было менять цилиндр сцепления на новый!!! :(

-Катание на машинке с "пропускающим " или китайским ГЦС чревата еще одной неприятностью-постепенным или быстрым убиванием синхронизаторов коробки в городском цикле . Копите денежку на нормальный Главный ЦС ,около 30 $

А мне что то про 100 дол.за новый говорили....Если бы был за30 я бы давно поменяла........

Re: главный цилиндр сцепления

10 фев 2015, 01:41

tatyana писал(а):А мне что то про 100 дол.за новый говорили....Если бы был за30 я бы давно поменяла........

--хорошие разобрали ,остались только ОЧЕНЬ хорошие ,и цена 45 $ (японский оригинал с логотипом Тойоты ) , следующий завоз только через месяц

Изображение

Re: главный цилиндр сцепления

10 фев 2015, 19:16

bastynda писал(а):
tatyana писал(а):А мне что то про 100 дол.за новый говорили....Если бы был за30 я бы давно поменяла........

--хорошие разобрали ,остались только ОЧЕНЬ хорошие ,и цена 45 $ (японский оригинал с логотипом Тойоты ) , следующий завоз только через месяц

Изображение

Может у вас есть крышка клапанная?....Очень нужно!!!!

Re: главный цилиндр сцепления

10 фев 2015, 23:07

tatyana писал(а):Может у вас есть крышка клапанная?....Очень нужно!!!!

-не,габаритных и тяжелых цацак нету ,киньте обьяву сюда ,крышки не дефицит,найдется

viewforum.php?f=6
Ответить