Switch to full style
Все, что касается Тойота Carina
Ответить

Продам комплект задних колодок...

05 авг 2011, 08:45

Снова, здравствуйте! Уважаемые кариноводы, у меня есть комплект задних колодок (запечатанные), которые (я так понимаю, но могу ошибаться) идут на карину производства Японии (наверное), так как у меня Англичанка, то, как следствие они мне не подходят... Вернуть обратно продавцам не могу, по причине утраченного времени (прошло больше трех недель, забирать отказываются... гады). Вообщем предлагаю Вам, уважаемые тойотоводы, купить у меня сей замечательный комплект...
Вопросы по телефону велком 8-044-535-пять5-6ноль...

Re: Продам комплект задних колодок...

08 авг 2011, 08:59

Что?... Совсем никому не нужны колодки?... :cry:

Re: Продам комплект задних колодок...

08 авг 2011, 10:01

Номерок колодок бы надо было выставить...

Re: Продам комплект задних колодок...

08 авг 2011, 14:29

и цену.....

Re: Продам комплект задних колодок...

08 авг 2011, 22:44

и где же ты был неделю назад....

Re: Продам комплект задних колодок...

09 авг 2011, 11:31

По цене 110 тыс бел руб... Неделю назад, я еще свои никак не мог поменять.... Сам к сожелению не меняю, так как руки не заточены, да и голова в незнании, как это делалось (компьютерный человек я больше)... А мастер мой в отпуске был... вот такая история... Ну, может кому еще понадобятся, а номерок сказать не могу... Скажу только по виду они все 4 штуки одинаковые, чтоли.... Т.е. на мою каринку пошли те, у которых одна из колодок с рычажком (ну или что-то типа того..). А эти без етого рычажка... вот... Спрашивайте еще, что смогу, то и отвечу...

Re: Продам комплект задних колодок...

09 авг 2011, 12:56

Molotoff писал(а):. А эти без етого рычажка... вот...

ясно... если верить japancats.ru, они на Каринки до 12.1994

Re: Продам комплект задних колодок...

09 авг 2011, 12:59

Вот может кому и сгодятся...

Re: Продам комплект задних колодок...

09 авг 2011, 14:30

поробуй к другим продавцам подойти
думаю заберут за такую цену
они ж в баксах продают а по их курсу эти колодки уже 200 наверно стоят

Re: Продам комплект задних колодок...

09 авг 2011, 14:35

Я как то и не подумал об этом... надо попробовать...

Re: Продам комплект задних колодок...

21 сен 2011, 12:53

Всем здрастье.. Извиняюсь, что еще раз подымаю ветку, но вариант с торговыми людьми не удался... Мот еще кому и нужны будут колодки

Re: Продам комплект задних колодок...

21 сен 2011, 20:11

Без рычажка идут на японские Каринки первых годов выпуска и Карину 2...

Re: Продам комплект задних колодок...

21 сен 2011, 21:24

Molotoff писал(а):Мот еще кому и нужны будут колодки

Ну, вот, кто их купит, если не известен номер и производитель??? Хоть бы коробку и инструкцию сфотографировал со всех сторон, да разместил здесь - кому нужно, попробует разобраться.
Вот, ты купил бы, например, масло моторное у меня? У меня стоит банка. С виду масло, как масло, должно подойти в машину...

Re: Продам комплект задних колодок...

13 май 2012, 16:54

Здрасьте всем тойотоводам... Вот опять подымаю данную темку, потому как моя каринка давно уж где-то на Казахстане, а колодки все еще лежат... Есть хороший человек, торгует на "кольце" запцацками для японских машин, вот он то мне и помог номера колодок разузнать. Итак, K2285 (по KASHIYAMA), 04495-12250, 02001 VC Вот такие номерки, если кому пригодяться, буду рад... Цена на них 100 000 рубликов, запечатанные... если что пишите.

Re: Продам комплект задних колодок...

20 май 2012, 10:42

Напиши номер телефона, или позвони +375(29)1239174 Velcom Сергей
Ответить