Switch to full style
Самые приятные новости
Ответить

23 фев 2007, 12:30

Pilot SH писал(а):Алексей Николаевич да она у него в Гомеле в гараже стоит :D :D :D

поправочка - стоит в Гомеле, но вроде на открытой площадке :? Вроде все равно мыть надо...

23 фев 2007, 12:34

Slayta нифига не надо, я как опель по осени чистый поставил на стоянку, так чистый весной и забрал

23 фев 2007, 12:47

:D

24 фев 2007, 17:52

я без мытья дверцы с трудом в мороз открываю
а если сейчас помыть то конечно будет всегда чистая стоять(хрен влезу до весны!)
а вот стёкла люблю чистые и зеркала чтобы приятно ездить было
снаружи антидождь и намного меньше грязи
внутри антизапотеватель натру и красота!

20 сен 2008, 14:38

А, что "Гараж" это место или просто общение на форуме?

Если место и есть специалисты - хочется показывать регулярно свои авто из проката. Ибо клиент не всегда прав в вопросах режима эксплуатации арендованного автомобиля. А мое мнение, неприятность легче предупредить, чем потом с ней возиться и т.д.

20 сен 2008, 14:41

Вацик-сан
Покажи миру свой автомобиль! Позвольте другим увидеть каким транспортным средством вы управляете, как вы его модернизировали и дооборудовали. Клубный вирутальный гараж может быть полезен при принятии решения о выборе автомобиля, мастерской, страховой фирмы или магазина запчастей, а также для того, чтобы получить немного ценного внимания и одобрения к вашему автомобилю!


т.е. это виртуально. :)

21 сен 2008, 12:57

Вацик-сан

У каждого, кто добавил машинку в Гараж - появляется под аватаркой ссылка на нее :)
Ответить