Вот она - Европа без границ

Здесь любой пользователь сможет опубликовать свою новость, и после проверки администрацией новость будет помещена в соответствующую категорию и опубликована на главной страничке сайта

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 31 мар 2008, 12:32

Вчера по РТР была передача про таджиков, узбеков и киргизов в Москве, ахтунг просто :cry:
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 31 мар 2008, 17:39

An.Petrovich, можно и в четферхъ, а чем сегодняшний день плох? Если кто за - звоните :) Я полагаю, мой телефон не знают только те, кто ещё не был на форуме :D
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 20:19
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Toyota HiAce 2007, 2.5 D4-D / Corolla Universal 2006, 1.4 D4-D

Сообщение 31 мар 2008, 19:25

shnopel писал(а):Короче, давай возьмём как-нибудь по пиву и поразглагольствуем на эту тему ;)

Че там разглагольствовать? Да взять всё и поделить! (с) ШПП :)
Да, деньки хорошие начинаются, весенние, уже и пивко мона на улице С_УДОВОЛЬСТВИЕМ тянуть... Мне не столько сама Европа или Америка нужна, сколько почувствовать себя в новой хорошей машине не за последние бабки, в своем доме, в спокойствии, когда не надо подрабатывать после работы и т.п. Поэтому действительно - не стлько нужна конкретно Европа, сколь хочется человечского счастья ТУТ, ЗДЕСЬ, ВСЕМ. Годы идут, а мы, как и прежде, всё ещё "стабильно, уверенно и социальноориентированно выходим из тупика"
 

Сообщение 01 ноя 2008, 21:47

alxr писал(а):
shnopel писал(а):Короче, давай возьмём как-нибудь по пиву и поразглагольствуем на эту тему ;)

Че там разглагольствовать? Да взять всё и поделить! (с) ШПП :)
Да, деньки хорошие начинаются, весенние, уже и пивко мона на улице С_УДОВОЛЬСТВИЕМ тянуть... Мне не столько сама Европа или Америка нужна, сколько почувствовать себя в новой хорошей машине не за последние бабки, в своем доме, в спокойствии, когда не надо подрабатывать после работы и т.п. Поэтому действительно - не стлько нужна конкретно Европа, сколь хочется человечского счастья ТУТ, ЗДЕСЬ, ВСЕМ. Годы идут, а мы, как и прежде, всё ещё "стабильно, уверенно и социальноориентированно выходим из тупика"


Зато Европа"стабильно,уверенно" входит в тупик.Еще 1,5-2 года назад никто не думал, что в той же Ирландии будет так хреново(по сравнению с предидущими годами)Большие стройки закрываются, люди остаются без работы.Сам вернулся 2 года назад,как оказалось очень удачно выбрал время.
a.o.p
Водитель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 22:32
Откуда: vilnius

Сообщение 02 ноя 2008, 11:34

olegas
весь мир уверенно в пике уходит. а не европа. а тянет всех туда как раз таки амерыко.
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:21
Откуда: минск


Вернуться в Глас народа



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron