Тойота на Независимости 202

Здесь любой пользователь сможет опубликовать свою новость, и после проверки администрацией новость будет помещена в соответствующую категорию и опубликована на главной страничке сайта

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 26 авг 2020, 11:37

Открыл ветку специально для оф представителя Юлии
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 26 авг 2020, 12:19

Приветствую всех участников Тойота-Клуба от имени официального дилера Тойота Центр Минск Восток (пр. Независимости 202/1). Мы открылись чуть более года назад и входим в состав крупнейшего автохолдинга Беларуси - "Атлант-М". Я руководитель отдела маркетинга и здесь для того, чтобы познакомиться поближе с владельцами автомобилей Тойота, понять, чем живет клуб и его участники. И конечно, мы как официальные представители бренда будем рады стать объединяющей площадкой для встреч клуба, познакомить вас с нашим центром, обеспечить какую-то информационную и другую необходимую поддержку. Предложить особые условия на обслуживание.

Предлагаю здесь обсудить возможность первой совместной встречи, которую мы организуем для вас на территории нашего дилерского центра. Пишите ваши пожелания о том, какой бы вы хотели видеть эту встречу, какую информацию получить, что посмотреть, о чем узнать. В общем, любые вопросы-предложения и пожелания приветствуются. Я постараюсь все учесть и предложить наиболее интересный для всех формат.
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 12:46
Откуда: Официальный дилер Тойота Аталант-М
Мой автомобиль: Тойота/Лексус

Сообщение 26 авг 2020, 17:30

И вам привет :)
Трудно что-то предложить сходу, все виды взаимодействия ОД и тойотаводов изложены на вашем сайте уже (покупка, ТО, трэйдин и т.п.). Если ОД заинтересован в контакте с владельцами, то ему и карты в руки - пусть что-то замутят и сообщат, а там посмотрим. А владельцам интересно обычно одно и то же - ТО-запчасти качественное и по стоимости конкурентное, отношение к клиентам не формально-наплевательское. как-то так :)
T Avensis 2009 1.8 МКПП седан (продан)
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:35
Откуда: Мядель
Мой автомобиль: Toyota RAV4 2020 2.0 Белый

Сообщение 27 авг 2020, 22:49

Тойота_Атлант-М писал(а):..... Я руководитель отдела маркетинга и здесь для того, чтобы познакомиться поближе с владельцами автомобилей Тойота, понять, чем живет клуб и его участники......

Живем , как все автолюбители в Беларуси.
Бывает, собираемся компанией с выездом, бывает, просто в городе встретимся.
К сожалению, места традиционных встреч на Дримленде и в аэропорту-1 (которого уже нет) у нас город "отжал"

Юлия, а у вас возле центра есть где запарковаться без проблем?
В какое время вы можете предложить встречу? Народ-то у нас работает по офисному графику
Вечером возможно?
Опять же, было бы неплохо, если есть какая кафешка.
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 31 авг 2020, 12:52

Патап писал(а):
Тойота_Атлант-М писал(а):..... Я руководитель отдела маркетинга и здесь для того, чтобы познакомиться поближе с владельцами автомобилей Тойота, понять, чем живет клуб и его участники......

Живем , как все автолюбители в Беларуси.
Бывает, собираемся компанией с выездом, бывает, просто в городе встретимся.
К сожалению, места традиционных встреч на Дримленде и в аэропорту-1 (которого уже нет) у нас город "отжал"

Юлия, а у вас возле центра есть где запарковаться без проблем?
В какое время вы можете предложить встречу? Народ-то у нас работает по офисному графику
Вечером возможно?
Опять же, было бы неплохо, если есть какая кафешка.


Парковочных мест достаточно, кафе есть, встречу, если это будет интересно сообществу будем проводить во внерабочее время, конечно же, чтобы большинству было удобно.

За это сообщение автора Тойота_Атлант-М поблагодарил:
Oleg 71
Рейтинг: 4%
 
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 12:46
Откуда: Официальный дилер Тойота Аталант-М
Мой автомобиль: Тойота/Лексус

Сообщение 31 авг 2020, 13:30

Независимости 202 - это конечно "за гранью добра и зла" ©, но почему бы не попробовать (пока не зима) собраться там, например, традиционно в четверг... Был бы рад видеть/слышать всех, кто приедет.
Хотя, честно говоря, встречи в такой локации слабо жизнеспособны, и на Аэродромной то не сильно задавалось. Может стареем :)
Celica T23 1ZZ
"любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо" (c)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:33
Откуда: Minsk

Сообщение 31 авг 2020, 16:38

теоретически можно попробывать в этот (или следующий) четверг собраться на Независимости 202...
часиков эдак в 19:00
однако следует еще учитывать и обстановку в нашей стране...
не сильно она весёлая в "апошнее" время...((
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 14 ноя 2020, 18:06

Видать собирались!!
Я только прочитал!))))
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 16 ноя 2020, 09:44

угу.. соберёшься тут..как-же ..
или арестуют.. или заболеешь
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 28 ноя 2020, 00:03

Последнее время перешёл на обслуживание в дилерский центр Тойота на Независимости 202. Хочу отметить, что у вас запчасти немного подороже, чем на Орловской 88. И уровень комфорта чуть меньше. Но доверие к вашим специалистам немного больше)))
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:13
Откуда: Минск
Мой автомобиль: TOYOTA RAV4 IV 2.2D

Сообщение 28 ноя 2020, 07:44

Ремо писал(а):Последнее время перешёл на обслуживание в дилерский центр Тойота на Независимости 202. Хочу отметить, что у вас запчасти немного подороже, чем на Орловской 88. И уровень комфорта чуть меньше. Но доверие к вашим специалистам немного больше)))

Это просто вы пока еще мало с ними общались наверно :) или они более убедительно сцу... дуют в уши. На авике не собрался к ним заехать, мот сравню на рафе, когда время придет.
T Avensis 2009 1.8 МКПП седан (продан)
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:35
Откуда: Мядель
Мой автомобиль: Toyota RAV4 2020 2.0 Белый


Вернуться в Глас народа



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1