Моторное масло Kroon Oil БЕЗ МАРКИРОВКИ! Разбираемся.

Здесь любой пользователь сможет опубликовать свою новость, и после проверки администрацией новость будет помещена в соответствующую категорию и опубликована на главной страничке сайта

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 09 мар 2018, 19:24

Моторное масло Kroon Oil БЕЗ МАРКИРОВКИ! Разбираемся.

Я купил моторное масло Kroon Oil и сразу не заметил что оно без маркировки.

Я решил разобраться подделка это или нет! И снял подробное видео, как я это делал.

Сразу предупреждаю, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, и вообще я не знаю хорошее это масло или плохое!!!

Это информация только для тех кто тоже купил масло без маркировки (без номера партии и даты производства)

Вот это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=///

Ссылку порезал за прямую рекламу вне барахолки. ПАТАП
Sergiy Serdyuk, за рекламу вам предупреждение. Будут подобные продолжения - забаню.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 19:22

Сообщение 10 мар 2018, 15:54

"СТРАШНЫЕ" проблемы, теперь целое "расследование"... Как правильно заметил Патап - очередная "старая жвачка, прилипшая к джинсам", которую можно было изложить в трех фразах. С нетерпением жду очередных "сенсаций", жги!

Sergiy Serdyuk писал(а):Сразу предупреждаю, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, и вообще я не знаю хорошее это масло или плохое!!!


Ага, ютубу это расскажи для начала:
Изображение

:D
Водитель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:23

Сообщение 13 мар 2018, 02:24

Ложка Дегтя писал(а):"СТРАШНЫЕ" проблемы, теперь целое "расследование"... Как правильно заметил Патап - очередная "старая жвачка, прилипшая к джинсам", которую можно было изложить в трех фразах. С нетерпением жду очередных "сенсаций", жги!

Sergiy Serdyuk писал(а):Сразу предупреждаю, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, и вообще я не знаю хорошее это масло или плохое!!!


Ага, ютубу это расскажи для начала:
Изображение

:D[/qu
странное решение модератора, и вот почему:
Фразу что видео содержит продакт плейсмент в ютуб ставят если я сам нажму галочку, и я нажал сам ее потому что ведь показываю название бренда... я почитал правила ютуба и так понял что обязан поставить галочку эту... в общем а разве на этом форуме не обсуждают масла разных брендов? за что мне предупреждение? если я как и все высказал свое мнение... Я не скандалист но хотел бы понять почему тут нельзя иметь свое мнение?
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 19:22

Сообщение 13 мар 2018, 13:41

У меня "лирическое" настроение :), заранее прошу прощения за "многобукофф" и флуд. Попытаюсь объяснить свой негатив:
Скрытый текст
1.
Sergiy Serdyuk писал(а):Фразу что видео содержит продакт плейсмент в ютуб ставят если я сам нажму галочку, и я нажал сам ее потому что ведь показываю название бренда... я почитал правила ютуба и так понял что обязан поставить галочку эту...

Ютуб дает однозначное, четкое определение о влиянии галочки на карму (раздел "Что такое продакт-плейсмент и прямая реклама?". Нужно объяснять суть моего сарказма? :D

2. Регается новый пользователь - это хорошо. Но он первые же две темы создает с "СЕНСАЦИОННЫМИ", "ШОКирующими", "НЕВЕРОЯТНЫМИ", "СТРАШНЫМИ" заголовками. Это филиал РЕН-ТВ?

3. Это форум или видеоблог? На кой ляд мне СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ то, что можно ПРОЧИТАТЬ, повторюсь, в трех фразах?
Sergiy Serdyuk писал(а): я как и все высказал свое мнение...

т.е. все форумчане, чтобы донести свое мнение обществу, создают тему "мое МНЕНИЕ", в которой пишут "мое мнение в видео" и выкладывают ссыль? Еще раз спрошу, это форум или видеоблог?!

4. Факты где? Из более 4-х минут видео вижу лишь некоего мужика, который, сидя в авто, разлагольствует ни о чем. За запрос на facebook отдельное спасибо, поржал :D.
В чем причина сарказма? Покажу на примере своего запроса.
Когда-то жил в другой стране, попался масляный фильтр известного бренда, но с непривычной раскраской. Подал запрос официальному импортеру,
получил ответ
(поменяли стиль оформления), поделился информацией на форуме.
Нужно объяснять разницу между "фактом" и "бла-бла-бла"?

5.
Sergiy Serdyuk писал(а):странное решение модератора...[skip]...за что мне предупреждение?

Ой, не советую :D. Потому как полезно правила не только на ютубе читать (а именно п.2.8.6.).

6.
Sergiy Serdyuk писал(а):...хотел бы понять почему тут нельзя иметь свое мнение?

Тю, конечно здесь можно иметь свое мнение. Если это действительно мнение, а не попытка "иметь мозг" форумчанам :wink:.

За это сообщение автора Ложка Дегтя поблагодарил:
scruoge
Рейтинг: 4%
 
Водитель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:23

Сообщение 13 мар 2018, 22:24

Sergiy Serdyuk, читайте правила форума.
Для начала - заполните свой профиль
Если хотите обсуждать масло - обсуждайте в ветке про масло.
Если хотите дать рекламу (а она видна невооруженным глазом) - размещайте объявку в барахолке.

Ложка Дегтя, спасибо за разъяснения :beer:
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....


Вернуться в Глас народа



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1