Toyota verso-s (ractis с правым рулем)

Здесь любой пользователь сможет опубликовать свою новость, и после проверки администрацией новость будет помещена в соответствующую категорию и опубликована на главной страничке сайта

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 21 апр 2014, 19:44

Всем привет. Ввиду обстоятельств стал в ладельцем Toyota verso-s, как выяснилось информации о данной машине нигде нет, я имею ввиду полезной информации - руководство по эксплуатации (русс), какие то мнения и практическая эксплуатация дабы почитать мнения других владельцев. На всех сообществах данной машины нет, ощущение что я единственный владелец стран СНГ. Машина радует и внутри и внешне, но почитать о ней ничего не могу. Вот и пишу в надежде что найдется владелец(льцы) данного аппарата с которыми можно будет обменяться мнениями и впечатлениями, или же что меня хотя бы пошлют по адресу где можно будет нарыть что нибудь полезное. В одном разобрался, что японопроизводители выпускаши Toyota ractis с правым рулем с 2001 по 2010 год и в гсновнгм для своего рынка, но с 2011 начали выпускать вторую версию ractisa с правым рулем а на европу с левым и назвали его verso-s. Заранее спасибо.
Изображение
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:17


Вернуться в Глас народа



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1