Toyota рассекретила несколько фото нового Auris

Здесь любой пользователь сможет опубликовать свою новость, и после проверки администрацией новость будет помещена в соответствующую категорию и опубликована на главной страничке сайта

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 20 авг 2012, 13:08

Изображение

Компания Toyota распространила первые официальные фотографии нового поколения Auris, подтвердив тем самым достоверность отсканированных рекламных брошюр, появившихся в сети в мае текущего года.

Изображение

На многих рынках Auris по-прежнему продается как Corolla. Эта модель является самым популярным в мире автомобилем, поэтому к разработке нового поколения японцы подошли основательно. Хетчбэк получил наконец более выразительный и стильный дизайн. Новый стиль, примененный в Auris, сами дизайнеры называют Smart Dynamism.

Изображение

Машина стала на 55 мм ниже своей предшественницы и может похвастаться динамичным силуэтом кузова. V-образную решетку радиатора теперь разделяет мощная перегородка с логотипом японской компании.

Изображение

Хетчбэк будет на 30 мм длиннее текущего поколения, а жесткость его кузова увеличится на 10%. Центр тяжести Auris станет ниже, что положительно скажется на управляемости. Более подробные технические данные будут опубликованы после премьеры. Первым рынком, где стартуют продажи новинки, станет Япония. Позже автомобиль дебютирует в Австралии (по информации CarAdvice, в октябре). У европейских дилеров хетчбэк появится ближе к 2013 году.

Источник: Onliner.by
ИзображениеToyota Avensis 2002г Liftback D-4D
Изображениеin München, gibt nur einen Verein FC Bayern
ИзображениеКажется, а мне досталась. Трасса Е95
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:46
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis 2002г Liftback D-4D

Сообщение 21 авг 2012, 08:40

Новый Auris внутри похож одновременно чем-то на старую короллу и всместе с тем,на аскетичность Субару импреза,с зади очень даже Мицубиши Аутлендер или Трибека,короче опять начинается сборная солянка,хотя на Тойоту это не похоже,как-то раньше наоборот все копировали дизайн с Тойоты и Мазды.
+37525-710-93-85(Life)Сергей. Black Rogue Clan.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:42
Откуда: Минск


Вернуться в Глас народа



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1