«Полувековой» Toyota Tundra уйдет с молотка

Здесь любой пользователь сможет опубликовать свою новость, и после проверки администрацией новость будет помещена в соответствующую категорию и опубликована на главной страничке сайта

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 22 июн 2012, 15:26

Изображение

На знаменитом калифорнийском аукционе Barrett-Jackson будет продан пикап Toyota Tundra нынешнего поколения, который стилизовали под винтажный грузовой автомобиль. Об этом сообщает Autoblog со ссылкой на организаторов торгов.

Изображение

Известно, что продавцом выступает нынешний владелец этой уникальной машины — гонщик серии NASCAR Клинт Боуйер. В этом году он сотрудничает с заводской командой Toyota. По данным американских СМИ, все вырученные средства от аукциона пойдут на благотворительность.

Изображение

Машина разработана сотрудниками Toyota совместно с американской дизайнерской студией Erick Brockmeyer Designs и мастерской Red House Custom Paints. Перед создателями стояла задача придать новому пикапу внешность грузовика, который проработал на ферме 50 лет. Торги состоятся завтра.

Источник: onliner.by
ИзображениеToyota Avensis 2002г Liftback D-4D
Изображениеin München, gibt nur einen Verein FC Bayern
ИзображениеКажется, а мне досталась. Трасса Е95
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:46
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis 2002г Liftback D-4D

Сообщение 23 июн 2012, 11:45

Фубля.
Carina E 1996 -> Avensis 1998, универсал 2.0i 3S-FE -> Avensis 2010, универсал
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:48
Откуда: Полоцк

Сообщение 23 июн 2012, 14:34

Трейзер писал(а):Перед создателями стояла задача придать новому пикапу внешность грузовика, который проработал на ферме 50 лет.

Не вышло. Слишком экологичные у них взгляды на ферму.

Хотя сама машина получилась прикольная.
Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт
CarinaE'95 7A-FE->Avensis'98 2CT-E->Avensis'09 3ZR-FAE->MPS'15 4D56
Я пересел, но я с вами
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:15
Откуда: Минск


Вернуться в Глас народа



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1