Toyota запатентовала несколько экстерьеров

Здесь любой пользователь сможет опубликовать свою новость, и после проверки администрацией новость будет помещена в соответствующую категорию и опубликована на главной страничке сайта

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 22 май 2012, 10:11

Изображение

Японская фирма Toyota запатентовала дизайн трех новых автомобилей: одного хетчбэка и двух седанов. Изображения попали в руки французских журналистов из ресурса L’Automobile. Официальной информации о предстоящих новинках нет.

Изображение

Большинство экспертов склоняется к тому, что это концептуальные модели, которые наверняка являются предвестниками серийных машин Toyota. В любом случае на этих рендерах мы видим направление развития дизайна японской компании. Ранее руководство фирмы сообщило об изменении глобального дизайна. Вскоре машины Toyota будут не такими консервативными, как сегодня. Японцы обещают больше эмоций в экстерьере.

Изображение

Дизайнеры Toyota сейчас ищут идеальную стилистику, которая найдет свое место на всех моделях компании, начиная от небольших хетчбэков и спортивных купе и заканчивая внедорожниками и большими седанами.

Источник: Onliner.by
ИзображениеToyota Avensis 2002г Liftback D-4D
Изображениеin München, gibt nur einen Verein FC Bayern
ИзображениеКажется, а мне досталась. Трасса Е95
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:46
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis 2002г Liftback D-4D


Вернуться в Глас народа



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1