Toyota Mark 2 - поделитесь советом

В этом форуме обсуждаются ТОЛЬКО автомобили Toyota

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 23 июн 2008, 07:55

Уважаемые форумчане, поделитесь советом на счёт сабжа, а именно Toyota Mark 2 1993 гв (90 кузов). Сегодня иду смотреть её, хозяину доверяю, по его словам машина в хорошем состоянии. В россиия хозяин он первый. Первоначальная цена была 150к р, мне уступил и отдаёт за 140к (уболтал его). Саму машину ещё не видел. Интересен такой вопрос.
Я, если честно, по машинам как об стену горох. Видил, что на марке движок 1.8, 2.4 и 2.5 может стоять. В данном случае пока неизвестно какой, но меня интересует, эта разница в объёме на чём сказывается, кроме как на мощности и большей потребности в бензине.
Так же хотелось бы услышать обычные отзывы о такой машине + какие-то советы по ней, а так же проблемы, с которыми я могу столкнуться, т.к., как бы так сказать, слабая часть Марка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:03

Сообщение 23 июн 2008, 08:42

это как и везде, кузов смотри, есть хороший то бери, остальное лечится..
Опытный водитель
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 00:01
Откуда: Minsk

Сообщение 23 июн 2008, 12:46

По праворульным - ничего не скажем :roll:
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 17 май 2009, 01:01

Марки не только праворукие бывают))
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:14
Откуда: BY - UAE

Сообщение 17 май 2009, 19:19

У однуго моего знакомого такой автос был. Но ездил тока на дачу и обратно. Т.к. без пассажира стрёмно было ездить. Обгонять на трассе боязно.
а ваще в те времена- 96-97 гг О таких наворотах тока мечтать мона было.
Был Марк 90г. мотор вроть 2,0. Отпад полный! Тока зеркала на краю капота. Даже не помню было ли в них что-либо видно.
Правда почил бесславно. Был разбит бухариком. Прямо на стоянке разложили его в пух и прах. И чем? Третьим гольфом.И был он продан на з\ч владельцу такова же автоса.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline


Вернуться в Обсуждение автомобилей Toyota



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3