Новый RAV4/Mazda CX5

В этом форуме обсуждаются ТОЛЬКО автомобили Toyota

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 30 мар 2020, 23:09

Добрый вечер всем, выскажите свои мнения, стоит выбор или тойота или мазда. Первая дороже и комплектация проще, вторая дешевле и комплектация максимальная. Кто что посоветует?
Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Автогонщик
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 10:53
Откуда: Солигорск

Сообщение 31 мар 2020, 08:27

Бери то, что глазу больше приятно, чтобы потом радоваться от вида.
T Avensis 2009 1.8 МКПП седан (продан)
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:35
Откуда: Мядель
Мой автомобиль: Toyota RAV4 2020 2.0 Белый

Сообщение 31 мар 2020, 11:58

на вкус и цвет, как говорится.... счас тяжело уже советывать.
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 31 мар 2020, 19:42

У раф-ика багажник поболей будет, а в остальном, думаю, то на то
Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт
CarinaE'95 7A-FE->Avensis'98 2CT-E->Avensis'09 3ZR-FAE->MPS'15 4D56
Я пересел, но я с вами
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:15
Откуда: Минск

Сообщение 29 май 2023, 10:32

Выбор между новым Toyota RAV4 и Mazda CX-5 зависит от ваших личных предпочтений, потребностей и бюджета. Оба автомобиля являются популярными в своих классах и имеют свои сильные стороны.

Toyota RAV4:

Надежность: Toyota имеет репутацию производителя автомобилей, надежных и долговечных.
Просторный интерьер: RAV4 предлагает достаточно места для пассажиров и груза, особенно в более новых моделях.
Высокая проходимость: RAV4 может быть доступен с полным приводом и иметь хорошую проходимость на бездорожье или в условиях плохой погоды.
Мощные гибридные варианты: RAV4 Hybrid предлагает высокую экономичность топлива и одновременно высокую производительность.
Mazda CX-5:

Стильный дизайн: CX-5 имеет привлекательный и современный внешний вид, а также элегантный интерьер.
Динамичность и управляемость: Mazda CX-5 славится своей спортивной характеристикой и отзывчивостью на дороге.
Качество отделки: Mazda обычно предлагает высококачественный интерьер с использованием премиальных материалов.
Технологии безопасности: CX-5 обычно оснащается передовыми системами безопасности, такими как система предупреждения столкновений и система помощи при активном удержании полосы.
https://intercarex.by/

[size=85][color=green]Добавлено спустя 29 секунд:[/color][/size]
Выбор между новым Toyota RAV4 и Mazda CX-5 зависит от ваших личных предпочтений, потребностей и бюджета. Оба автомобиля являются популярными в своих классах и имеют свои сильные стороны.

Toyota RAV4:

Надежность: Toyota имеет репутацию производителя автомобилей, надежных и долговечных.
Просторный интерьер: RAV4 предлагает достаточно места для пассажиров и груза, особенно в более новых моделях.
Высокая проходимость: RAV4 может быть доступен с полным приводом и иметь хорошую проходимость на бездорожье или в условиях плохой погоды.
Мощные гибридные варианты: RAV4 Hybrid предлагает высокую экономичность топлива и одновременно высокую производительность.
Mazda CX-5:

Стильный дизайн: CX-5 имеет привлекательный и современный внешний вид, а также элегантный интерьер.
Динамичность и управляемость: Mazda CX-5 славится своей спортивной характеристикой и отзывчивостью на дороге.
Качество отделки: Mazda обычно предлагает высококачественный интерьер с использованием премиальных материалов.
Технологии безопасности: CX-5 обычно оснащается передовыми системами безопасности, такими как система предупреждения столкновений и система помощи при активном удержании полосы.
https://intercarex.by/
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 09:04

Сообщение 29 май 2023, 20:34

Для города .. то на то...
а в грязь - на обоих лазить жалко...))
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.


Вернуться в Обсуждение автомобилей Toyota



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3