Датчики давления в шинах

В этом форуме обсуждаются ТОЛЬКО автомобили Toyota

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 08 фев 2019, 20:03

Всем привет! Подскажите, поставил другие колеса (диски+датчики) все БУ. Перед установкой, предупредили, что возможно датчики не увидит и надо будет прописать. Установили ошибки не было, ровно через сутки загорелась лампочка давления в шинах. Звонил официалам, сказали пригоняйте посмотрим, но чисто по человечески, начните с шиномонтажа, типа давление и т.д. Что делать, датчикам хана? не думаю что всем, а как определить какой, и в каком колесе? возможно их надо привязать, но тогда почему сутки ошибка не горела?...в общем хелп.....
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12

Сообщение 09 фев 2019, 23:21

А давление в шинах манометром, для начала, проверить?
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 10 фев 2019, 16:31

В общем. Был на диагностике, сказали что 1. ЛЮБЫЕ НОВЫЕ ДАТЧИКИ надо прописывать. 2. Для C-HR есть место только для ОДНОГО комплекта колес! Те датчики что купил я, их просканировали, оказалось они от америки (а у них другие герцы) и от кэмри 2007-2011г.в. И ВСЕ! т.е. пробовали менять кэмри от 2012 уже не видит, естественно другие модели тоже ниале в том числе вся Европа и мы. Выхода 3. 1. Забить, и ездить с ошибкой. 2. купить оригиналы(100$ за штуку+работа) и долбаться каждый сезон с перепрограммированием. 3. Купить новые не оригинал "Клоны", т.е. датчики которые программируют под те 4 ,что стоят оригиналы, цена вопроса (150$ за все).
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12


Вернуться в Обсуждение автомобилей Toyota



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1