Остался один ключ

В этом форуме обсуждаются ТОЛЬКО автомобили Toyota

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 22 янв 2017, 23:03

Уважаемые, кто поможет, кто подскажет?

Два года назад покупал авто Corolla Verso 2002 г.в. Продавец отдал только один ключ, сказад второй экземпляр утерян. Тот, что имеется, походу, ключ №2, так как бардачёк им не закрывается и не открывается. В авто есть центральный замок и устройство блокировки зажигания, в ключе болтается какой-то чип.

Два года я изо дня в день открываю авто вставляя ключ в замок водительской двери.

Сегодня осинило!!!! :shock: :shock: :shock:

Ведь, наверняка можно купить пульт-брелок к блоку управления центральным замком, настроить его и пользоваться этой примочкой, дистанционно открывать/закрывать двери с кнопок на брелке. Но опять есть сомнения, что это возможно. Как узнать? Есть ли в авто функция дистанционного управления центральным замком. И существуют ли брелки болванки которыеи можно прописать в блоке управления для открытия/закрытия дверей авто? Наверняка кто-то терял ключи сталкиваля, ваш опыт будет полезен.....


Изображение


Вот это всё, что у меня есть, никаких кнопочек на этом ключе нет. Думаю на ключе №1 который утерял прежний владелец была кнопка дистанционного управления ц/з моей коровки...
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:12

Сообщение 22 янв 2017, 23:46

У меня ключ отвязался и не хотел открывать. При этом закрывал норм. Привязывал обратно по инструкции кою нашел в легионовском букваре.
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест


Вернуться в Обсуждение автомобилей Toyota



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron