Мастодонт

Автомобильные новости, касающиеся ВСЕХ других производителей, изменений ПДД и т.п.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 19 фев 2013, 22:37

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=499114
Теперь уже ВСЕ строят кроссоверы :)
Ничего не свободно так, как мысль человека.
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:44
Откуда: Минск
Мой автомобиль: COROLLA E120 SB1JZ20E30E098224

Сообщение 09 мар 2013, 00:12

Правильно делают,денег на строительство и восстановление дорог нет,за то автопроизводители стремяться заполнить рынок кроссоверами и внедорожниками,смотрят гораздо дальше чем структуры ответственные непосредственно за всю инфраструктуру дорог.
+37525-710-93-85(Life)Сергей. Black Rogue Clan.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:42
Откуда: Минск

Сообщение 10 мар 2013, 09:45

Там, где их строят дороги нормальные, а на плохих дорогах не известно как этот слон себя поведет и думаю что мы не узнаем.
Ничего не свободно так, как мысль человека.
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:44
Откуда: Минск
Мой автомобиль: COROLLA E120 SB1JZ20E30E098224

Сообщение 18 фев 2016, 19:32

Обновление «Буханки»: секретов больше нет

Российский автопроизводитель УАЗ провёл обновление своего грузопассажирского фургона — знаменитой «Буханки». Результатами модернизации стали усиление рамы и кронштейнов кузова, что повысило жёсткость конструкции, улучшение шумоизоляции двигателя и шумовиброизоляции кузова, а также некоторая доработка интерьера.


Теперь автомобили оснащаются новыми сиденьями, наконец, получившими продольную регулировку и подогрев. На некоторых модификациях для пассажиров заднего ряда установлен дополнительный отопитель салона. Кроме того, приметами обновлённого интерьера стали единая комбинация приборов (блок из четырёх циферблатов ликвидирован, а вместо него появился один прибор по центру передней панели).


На передней панели появились кнопки подогрева сидений, включения аварийной сигнализации, а также место под магнитолу, розетка на 12v и перчаточный ящик. На бортовых версиях коммерческой линейки установлено новое рулевое колесо. К сожалению, пресс-служба Ульяновского автозавода пока не предоставила официальных фотографий салона модернизированной «Буханки», поэтому мы публикуем не самый качественный «шпионский» снимок.

Отметим, что производство коммерческих автомобилей 2016-го модельного года уже стартовало, и в ближайшее время такие машины получат официальные дилеры марки «УАЗ». Повлияет ли обновление на цены «Буханки», не сообщается.
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 18 фев 2016, 22:13

Для рыбака самое то!
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 19 фев 2016, 00:41

GunSS писал(а):Для рыбака самое то!

Так теперь такой технологический прорыв! Столько нового внедрили!
Теперь еще лучше для рыбака будет!
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 01 июл 2016, 12:02

Да в том-то и дело. Что чем тратиться на дороги, выпустив кроссоверы, они еще и зарабатывают на этом. А жалоб, соответственно меньше!
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 16:30


Вернуться в Новости Автомира



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron