В России будут собирать 26 моделей иномарок!

Автомобильные новости, касающиеся ВСЕХ других производителей, изменений ПДД и т.п.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 01 дек 2006, 12:47

Россия признана ведущими мировыми производителями легковых автомобилей одним из наиболее перспективных рынков. Увеличение присутствия иностранных брендов на российском рынке приводит к усиливающейся конкуренции, и, что самое главное, заполнению всех существующих рыночных ниш, что дает российскому покупателю довольно широкий выбор.[BREAK ARTICLE]

В результате массированного наступления западных компаний российским производителям придется нелегко в ближайшем будущем, и они вынуждены реагировать быстрее привычного для них темпа на рыночные изменения: выводить новые модели, плотно сотрудничать с западными компаниями, заниматься качеством, безопасностью и экологичностью своей продукции.

В данный момент рост автомобильного рынка России осуществляется фактически только за счет роста сегмента новых иномарок
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:25

Сообщение 04 дек 2006, 20:51

115 Автомобилей Skoda это круто... :)
(Да понял я что это очепятка)...

Вообще, все это интересно, только я думаю качество будет несколько хуже чем у корейцев - далеко ходить не надо - взять тех же узбеков и украинцев... Но конкуренцию автоТазу я думаю они составят нехилую...
Toyota Corolla 96
1,3 4E-FE
Продается акустика
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:50
Откуда: Гродно, РБ


Вернуться в Новости Автомира



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2