Новости, касающиеся всего, к чему приложила усилия наша любимая марка Toyota
Ответить

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

02 дек 2011, 08:15

[quote="codemaster"]и на сегодняшний день VAG лидер автомобилестроения... а тут шура вдруг обнаружил что их бензиновые двигатели фуфло..[/quote]

Почетай на досуге, тиаретег газомобилей БИЛИЯДЬ
И купи себе это ГОВНОМОТОР от лидера говностроения
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3837

У меня Tiguan Track&Field 1.4TSI МКПП эксплуатация с февраля 2009 года 55 000 пробег конечный, т к вчера не доехал из командировки домой 60 км - рассыпались кольца, масло ушло в поршневую, требуется замена поршневой, т е кап ремонт.Случай не единичный!!!

Далеко ходить не надо, у нас на работе у сотрудника есть аналогичный тигуан...также рассыпались кольца на 15 000 после капиталки ездит месяц, а склько проездит!?((( У него остаток гарантии 1,5 года , у меня 0,5 года...

Привет всем! Я из Саратова, у меня Tiguan 1,4, есть провалы в тяге, до этого троил двигатель, заменили свечи, все прошло, но тянет всеже хуже, думаю может фильтр топливный заменить. Пробег почти 50000

я стал недавно обладателем такого же авто 1.4 все было замечательно первые 4 дня потом пропуски воспламеннения заменили свечки , ездить стал как шайтан авто все норм и подхваты хорошые. НО ровно вчера сел в авто завел и WTF ? дрожит разогрел тронулся вперед ДРОЖИТ ДА ЕЩЕ КАК и чек мигает а если работает в дрожании начинает просто гореть ((( надеюсь что опять что то со свечами хотя не знаю. Но старые свечки чесно говоря навели на меня ужас ибо одна свечечка аж слегка загнутый хоботок был( раньше еще читал что это может заканчиваться плачевно что дросельная заслонка рассыпалась или еще что )

Всем здравствуйте. Возникла проблема с поршневой на Тигуане, в одном цилиндре компрессия 0, пробег 50 т. км., но гарантия закончилась. Есть ли у кого опыт общения с официальными дилерами после окончания гарантии по этой проблеме? Какие результаты? Пожалуйста напишите в личку, куда направляли претензию и любую другую информацию.

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

02 дек 2011, 11:25

дада, еще дизель говно ломучее с кучей попандосов.. только гас, только гас для старых моторов спасет мир

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

02 дек 2011, 12:08

[quote="codemaster"]дада, еще дизель говно ломучее с кучей попандосов.. только гас, только гас для старых моторов спасет мир[/quote]
Иди купи 1.4 ТСИ
Слабо ?

Тиаретиг газенвагенов б-ть

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

02 дек 2011, 13:25

пока нет денег, к сожалению.
Друг ездит на новой A3 1.4 TFSI dsg, если что сломается обязательно сообщу ;)

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

02 дек 2011, 13:28

[quote="codemaster"]пока нет денег, к сожалению.
Друг ездит на новой A3 1.4 TFSI dsg, если что сломается обязательно сообщу ;)[/quote]
Судя по всеобщим проблемам - 50тык - это начало жопы

Хотя у херовой тучи проблемы и в 20тык

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

25 янв 2012, 21:01

апдейт: друг проехал 88 тысяч с салона на 1.4 ТFSI DSG - все огонек, машина 2010 года

[size=85][color=green]Добавлено спустя 34 секунды:[/color][/size]
льет 95

[size=85][color=green]Добавлено спустя 49 секунд:[/color][/size]
кстати ВАГ стал в мире нумеро уно ) тойотка ушла на второе место

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:[/color][/size]
>И купи себе это ГОВНОМОТОР от лидера говностроения
там отзывы были в России, там бензин гораздо хуже и часто. Не спорю с тем, что на высокотехнологичные моторы нужно очень качественно топливо и ТО с оригинальными расходниками.

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

10 фев 2012, 01:31

Н.Тесла в таких случаях говорил:"Нас рассудит время..."

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

08 май 2012, 18:51

апдейт: проехал друг 120 тыщ и продал, ни одной поломки на 1.4 TFSI

взял 3.0 TDI A6

Re: Toyota оснастит свои модели новыми турбомоторами

08 май 2012, 18:54

аномалия!
Ответить