Обсуждение законов, правил, действий сотрудников ГАИ и пр.
Ответить

18 янв 2011, 11:51

Дмитрий 74 писал(а):
Vit писал(а):2. Задняя ПТФ одна (Carina, Авенсис), а лампочка перегорела.


Авенсис две ПТФ!!


У Карины тоже!
И 2 лампочки заднего хода ;)

18 янв 2011, 11:58

не знаю в каких то может и две, у меня в Карине одна задняя ПТФ
работает кстати :)

18 янв 2011, 12:19

Гоша
ИМХО у англичанок - одна ПТФ.. Я японок - 2
Но у англичанки все есть, чтобы воткунть лампочку

У Пикника клевые ПТФ.. Сидят высоко, ДВЕ, слепят шописец, т.к пряомо в харю легковоой машине сзади
.. Гамасеков хорошо отгонять :lol:

18 янв 2011, 12:25

Shura, У меня в японской Карине 1 ПТФ :shuffle:

18 янв 2011, 12:36

Lesik лампочку проверь во второй 8)

18 янв 2011, 12:48

По поводу лампочек заднего хода - так они ваще херовато светят приходится включать противотуманки и тогда все видно при движении задним ходом!!! :P

18 янв 2011, 12:54

Shura писал(а):Но у англичанки все есть, чтобы воткунть лампочку


В Карине (англичанка, универсал) точно помню, что ни патрона, ни проводки к ПТФ с правой стороны не было...

18 янв 2011, 13:15

Carina Е, 95 г, англичанка, хэтчбэк - было 2 задних ПТФ. Возможно, после рестайлинга начали экономить :)

25 янв 2011, 00:54

Сегодня в очередной раз страдал, ехамши за СИТРАЕНОМ ЭВАЗЬОН - задние световые приборы живут своей жизнью - ПТФ горят всегда, как и стоп-сигнал на стекле сверху, а остальные лампочки не поддались моему воспаленному воображению - не нашел я закономерности никакой... Водитель мудила однозначно и как следствие срал он на всех, кто передвигается по дорогам... Люблю-таки я французский автопром!!!
Скажите, я тут как-то пару дней, проезжая мост на ул. Железнодорожной (возле вагоноремонтного завода) от Института культуры наблюдал бурную работу какой-то техники и каких-то организмов... Судя по тому, что они делали предположил, что ремонтируют дорожное покрытие... Неделю бухал - за рулем не ездил, а сегодня обнаружил что там как были колдоёбины, так они и остались... Неувязочка получается - бабло освоили (думаю цифры немаленькие) - эффекта не заметно... Кто может дать какое-нибудь хоть мало-мальски логическое объяснение???

25 янв 2011, 01:06

Думаешь есть какая то связь между французким автопромом и нашими дорогами? Не забивай себе голову,пора отдыхать.

25 янв 2011, 08:44

@nduta
Не поверишь, но похоже что есть ! Вчера "шумми" на клио летел по слуцкой трассе и всех пытался согнать дальним светом,причём что сгоняимые им машины едут в потоке ( все ряды заняты ) , он не видит :lol:

25 янв 2011, 08:51

Чёй-то и я в последнее время стал много замечать аццких Рено. :shock:

25 янв 2011, 09:28

Да не только рено! На кольцевой постоянно пень старый на Петровича Версо ездеет по 3-ей полосе и всегда поздно сцуко уступает дорогу! Козел :evil:

Добавлено спустя 41 секунду:

Посветлеет скоро и я буду фоткать этих пидоргов! :oops:

25 янв 2011, 09:30

а чё Петровича верса продана? :shock:

25 янв 2011, 09:34

Алексей Николаевич писал(а):а чё Петровича верса продана? :shock:

Неа, такаяже одинаковая! :wink:

Добавлено спустя 12 секунд:

Синенкая
Ответить