Switch to full style
Обсуждение законов, правил, действий сотрудников ГАИ и пр.
Ответить

Re: Вот такие бывают ДТП

02 сен 2016, 19:52

столкновение. "В автомобилях пассажиров не было. Никто не пострадал", - сказала Татьяна Лапко.

А кто тогда разбил головой лобовик у карины?

Re: Вот такие бывают ДТП

02 сен 2016, 21:06

Алексей Николаевич писал(а):А кто тогда разбил головой лобовик у карины?

угол капота

Re: Вот такие бывают ДТП

28 июл 2019, 21:53

Сегодня чуть не вломил "обочечнику". При перестроении из самой правой на МКАД в полосу для торможения, для съезда. Не на мосту или развязке, где пересекаются потоки. На обычном съезде. Справа была сплошная. Этот нехороший человек на С5 меня опрежал по обочине((( При свободной дороге в 3 полосы.

В случае чего, я бы получился еще и виноват, т.к. "помеха справа"

Извините за много букв. Это просто "крик души"...

Re: Вот такие бывают ДТП

08 авг 2019, 02:07

belinex писал(а):Сегодня чуть не вломил "обочечнику". При перестроении из самой правой на МКАД в полосу для торможения, для съезда. Не на мосту или развязке, где пересекаются потоки. На обычном съезде. Справа была сплошная. Этот нехороший человек на С5 меня опрежал по обочине((( При свободной дороге в 3 полосы.

В случае чего, я бы получился еще и виноват, т.к. "помеха справа"

Извините за много букв. Это просто "крик души"...

у нас разрешено опережать справа??
здесь палка о двух концах.. если бы ДТП случилось вначале полосы торможения вы находились бы на своей полосе он на обочине признали бы его виновным ..т.к опережать справа запрещено .. п 79.3 ПДД
да и вообще сейчас все зависит от инспектора какая статья ему больше понравится.... да в ПДД есть ст 69 которую вы четко указали ... но здесь нюанс он бы не был в своей полосе...
Ответить