мобильники в движении

Обсуждение законов, правил, действий сотрудников ГАИ и пр.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап

Сообщение 14 ноя 2006, 17:17

По поводу непадецки. Статью незнаю, да и не меня штрафовали, а вот сегодня общался с транспортником с работы супруги, ситуация один в один , результат 62 000 кроликов. Неужели ВСЕХ разводят ?
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 14 ноя 2006, 17:20

Andy Sedach, не гостом. Минздравом. В аптечке есть бамажка с перечнем, там написано кем утвержден.
Fuck fuel economy. Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 17:39
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Celica -> Mazda6

Сообщение 14 ноя 2006, 17:27

Zont
ВСЕХ

кроликов

:lol:
Fuck fuel economy. Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 17:39
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Celica -> Mazda6

Сообщение 14 ноя 2006, 17:32

Andy Sedach, не кипятись, это я так, вопли вслух по поводу поведения гаевых вообще. Лишь бы дое....ся. Он что-то и в пагонах, а ты г... Не первый год замужем и хорошо представляю чем такой разговор закончиться :( .
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 23 май 2006, 15:57
Откуда: Минск

Сообщение 14 ноя 2006, 17:38

STEELS

Я ж не на тебя злюся, а на них...
Едешь, солнце в глаза и думаешь, ну кому, блин полоска на моей машынке мешала, так было здорово ездить, а козырьки совсем не помогают.... А какааая крааасиииивааая былаааааа :cry:
Toyota Corolla 96
1,3 4E-FE
Продается акустика
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:50
Откуда: Гродно, РБ

Сообщение 14 ноя 2006, 18:06

STEELS писал(а):Часто вижу впереди подозрительно-непонятноедущую а/м и гадаю: мужик с телефоном или просто дама без оного :) . Стоит, наверное, задуматься еще серьезнее над этим...

+1
Начинаю подозревать, что выгляжу так же раздражающе. Все таки при болтовне с пассажиром только язык занят, а здесь конкретно одна рука. Ни передачу переключить, ни поворот показать... Да и пассжиры о ерунде говорят, а по мобильнику по делу звонят, надо еще и мозги напрягать. Эх, буду, наверное, становиться законопослушным и просто через время перезванивать.
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 14 ноя 2006, 18:36

VicT

Я езжу с хэндсфри, неудобства не испытываю....
По поводу ерунды/дела, тоже думаю что не зависит с кем говоришь - по телефону или с пассажиром... Времена, когда по телефону говорили только о делах давно прошли, да и всегда когда начинают грузить можно справедливо возразить , что это не телефонный разговор...

А еще появились магнитолы с блютус, с помощью которых можно организовать великолепную громкую связь, есть только минус пока не встречал с поддержкой кириллицы, ибо когда проходит звонок на экране высвечивается имя звонящего из телефонной книги, которое чаще всего по-русски, в итоге получаются вопросики :).
Toyota Corolla 96
1,3 4E-FE
Продается акустика
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:50
Откуда: Гродно, РБ

Сообщение 14 ноя 2006, 22:54

Andy Sedach,
..... в аптечке той изначально нихрена кроме бинтов не было, и я пошел покупать в аптеку новую, но так как жаба душила отдать 25тыр за аптечку, я попросил список что в ней есть и купил всего по списку, но только отдельно... вышло 6,5 тыр, включая жгут,ну и бинтов накидал которые были). Я наконец-то отвязал ремешок - холодно было, открываю аптечку, а у него столбняк - там все как полагается... Наступила пауза... Я говорю, тов. лейтенант, презервативы пересчитывать будем?
, а аптечка должна быть укомплектована только при техосмотре, в остальное время она есть, а что там презерватив использовали, или таблетку кто-то проглотил - это не техосмотр. Кстати, его (ТО) не гаевые делают, поэтому гаевый на дороге не эксперт. Его дрова -это ПДД, их соблюдение или нарушение.
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 15 ноя 2006, 08:59

Andy Sedach писал(а):VicT

Я езжу с хэндсфри, неудобства не испытываю....

Я тоже как то купил себе, но как только я его напяливаю, так сразу все звонить перестают, а когда снимаю, то телефон просто разрывается. :lol:
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 15 ноя 2006, 10:00

Классное средство от нежелательных звонков...
Есть еще неплохое - я музыку слушаю так, что не только звонка мобильника не слышно - своего голоса не услышишь.
Так что есть оправдание - ехал на машине, не слышал звонка, все знакомые и друзья (и даже начальство на работе) в курсе как я слушаю музыку в машине :)
Но есть и минусы - когда опаздываю приходится не забывать делать звук тише, потому что директор, сидя на втором этаже отлично слышит когда я приезжаю :)
Toyota Corolla 96
1,3 4E-FE
Продается акустика
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:50
Откуда: Гродно, РБ

Сообщение 15 ноя 2006, 10:13

Вообще-то хэндсфри самый нормальный вариант. Один недостаток: блютусный дорогой, а проводной неудобный. :(
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 15 ноя 2006, 10:27

VicT писал(а):Вообще-то хэндсфри самый нормальный вариант. Один недостаток: блютусный дорогой, .... :(


А придется, видимо :oops: Тоже хочу.
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 15 ноя 2006, 11:10

а я имею огромадное желание выбросить мобильник ко всем чертям :evil: ! Так класно без него, когда дома(или еще где) забываешь :) . Никто тебя не дергает, нервы спокойные. Кргда на выходных никто не звонит, а в понедельник раздается первый звонок-у меня в организме все аж передергивается от недовольства. Жаль, что в ближайшее время мечта неосуществимая- работа обязывает практически всегда на связи быть :(
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 23 май 2006, 15:57
Откуда: Минск

Сообщение 15 ноя 2006, 11:22

STEELS
Если работа мешает отдыху (в оригинале - пьянке), надо менять работу! :D
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 15 ноя 2006, 12:22

STEELS
Да и вообще понедельник - хреновая штука, на работу нужно ходить и все такое...

У меня друзья за бугром рассказывают - по работе звонят только на "рабочий" мобильник, как только рабочий день заканчивается, мобильник отключается, и нет никаких проблем. А личный мобильный ты вообще в праве но оглашать, это и есть твое право на личную жизнь...

А у нас, кто работает в милиции например, заставляют пользоваться служебными мобилами - и никто не хочет, потому что если тебе звонят с работы и ты не ответил, можно выговор получить, даже если ночью... Вот так..
Toyota Corolla 96
1,3 4E-FE
Продается акустика
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:50
Откуда: Гродно, РБ


Вернуться в ПДД, законы, криминал



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1