Контроль за ТО

Обсуждение законов, правил, действий сотрудников ГАИ и пр.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап

Сообщение 21 мар 2014, 12:45

Контроль за прохождением техосмотра усилят с 24 марта

Предприятие "Белтехосмотр", УГАИ МВД и Транспортная инспекция 24 марта откроют совместную декаду "Гостехосмотр", которая завершится 2 апреля.

Об этом сообщили БелТА в пресс-службе РУП "Белтехосмотр".

"Основная цель ежегодной акции - усиление контроля за своевременным прохождением государственного технического осмотра и привлечение внимания автовладельцев к вопросам поддержания автомобилей в технически исправном состоянии", - пояснили в пресс-службе. Во время совместных рейдов специалисты будут обращать внимание на автомобили, эксплуатирующиеся без разрешительной наклейки на ветровом стекле, и на транспортные средства, имеющие явные несоответствия по внешнему виду. Однако, как отметили представители "Белтехосмотра", особое внимание будет уделено автомобилям-такси и маршруткам. Это связано в том числе с приближающимся чемпионатом мира по хоккею в Минске.

При выявлении случаев эксплуатации транспортных средств без своевременно пройденного техосмотра автовладельцев будут привлекать к административной ответственности.


http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/21/91354/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 21 мар 2014, 13:03

До сентября пусть целуют меня в :ass: а там будет видно, но налог платить я пока никак не настроен, СОВСЕМ!
I love my Toyota Avensis

Изображение

За это сообщение автора Демон поблагодарил:
Лёва
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 21 мар 2014, 14:04

Столкнулся я в марте с то. Пошлину платят на рс налоговой инспекции района где проживаешь. Может кому понадобится. Я районик. В Минском районе 2 МНС под №1 и2, Так тетеньки в беларусбанке были в ступоре на какой счет кидать деньги. Так если бы по работе связан с торгашами и мнс. То тоже был бы в ступоре. Так вот для районников. Кто живет в Заславле платят на №2, остальные на №1.
Вот для фрунзенского района хз там тоже 2 мнс и они как то кривовато делят этот район.
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk


Вернуться в ПДД, законы, криминал



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron