УГНАЛИ Toyota Camry

Обсуждение законов, правил, действий сотрудников ГАИ и пр.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап

Сообщение 31 янв 2012, 08:57

Алексей Николаевич писал(а):страна парадоксов.
к примеру сестра жены моей, нету ни квартиры ни дома ни счета в банке
но есть тойота венза на фарше,
где логика?

колхозные бульба-панты - страшная весч :cry:

никто (почти) не знает где в какой халупе ты живешь
но какая у тебя тачка - все видят

пик-пик тачкой за 20-40к... у вонючего подъезда старой хрущобы
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 31 янв 2012, 09:56

Политэкономию надо было учить или хотя бы арифметику и календарь - ведь ничто не дешевеет так стремительно как гаджеты (автомобили в том числе). Еще не выплатив кредит за него, уже имеешь вещь, которая стоит ниже кредитных обязательств. :(
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 31 янв 2012, 10:16

в этой стране парадоксов творятся немыслимые, абсолютно нелогичные вещи....
и удешевление гаджетов не самое из них болезненное...
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 31 янв 2012, 10:18

Янис писал(а):Я чего-то своими скудными мозгами не понимаю. Четырехлетня машина стоимостью 105 000 долларов :shock: , это ж скока она новая стоит? :shock: :shock: И хочу посмотреть на чувака (иначе не скажешь), который купил такую машину и держит ее под окнами дома :oops: , у него денег не хватает на охраняемую стоянку? И вообще, нормальные люди, которые могут позволить себе авто по такой цене, должны жить либо в своем доме, либо в многоквартирном доме с охраняемой территорией и подземной охраняемой парковкой. Или я мыслю как лошара? :oops:

105k...как вариант проходная была или комплектация там...., но хз...а держать под окнами...тут я не соглашусь...здоровый человек обязательно застрахует такую вещь по полной...и пусть она стоит под окнами, даже открытая и с ключами (всё образно)...как говорят сами угонщики, если машинка заказана, она обязательно уйдет...
Toyota Avensis T-25 2.0 D-4D 1CD-FTV
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:12
Откуда: Mogilev

Сообщение 31 янв 2012, 10:21

codemaster писал(а):ну и ладно... венза вещь! :)

Используется для перевозки рыбы селедки бенза
. солярки
Последний раз редактировалось Алексей Николаевич 31 янв 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 31 янв 2012, 10:25

sash_rome писал(а):
Янис писал(а):Я чего-то своими скудными мозгами не понимаю. Четырехлетня машина стоимостью 105 000 долларов :shock: , это ж скока она новая стоит? :shock: :shock: И хочу посмотреть на чувака (иначе не скажешь), который купил такую машину и держит ее под окнами дома :oops: , у него денег не хватает на охраняемую стоянку? И вообще, нормальные люди, которые могут позволить себе авто по такой цене, должны жить либо в своем доме, либо в многоквартирном доме с охраняемой территорией и подземной охраняемой парковкой. Или я мыслю как лошара? :oops:

105k...как вариант проходная была или комплектация там...., но хз...а держать под окнами...тут я не соглашусь...здоровый человек обязательно застрахует такую вещь по полной...и пусть она стоит под окнами, даже открытая и с ключами (всё образно)...как говорят сами угонщики, если машинка заказана, она обязательно уйдет...

Со страховкой тоже не все так просто. После одного угона, Вам будут страховать следующую машину уже на других условиях, а могут вообще не застраховать ни в одной конторе. А получить страховку, тоже надо постараться, не говорю уже обо всех комплектах ключей и документах. И можно жаловаться в ВЦСПС, ЦК КПСС и т.п.
Кстати, у нас страховка на все внедорожники и авто марки БМВ значительно дороже остальных машин.
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 31 янв 2012, 18:55

страховка страховка. я сча уже даж и не знаю, в 2.5. раза возросла почти стоимость каско для меня... уж не наю мот вкинуть ети деньги в противоугонку нормальную...
Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать.(с) Борис Крутиер
влюблен! 8)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 22:29
Откуда: Витебск - Браслав

Сообщение 31 янв 2012, 20:52

Особенно если учесть кто живет на том переулке и скока стоят там квартирки и кому их в совке выдавали, то можно судить что потеря Кукурузера как лопнувший воздушный шарик. Вернее улетевший в небо. :P

А по поводу москалей - держите ухо востро при продаже машЫнок- расчитываюццо бумагой- и при этом не дают ни одной платежеспособной купюры. :evil: :moderator: :umnik:
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.

За это сообщение автора GunSS поблагодарил:
Демон
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 01 фев 2012, 09:28

пападалова участились?...

ПыСы: в своё время (по той весне) продавали мерс на рашу, так заплатили денег, что бы проверили все купюры...
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 01 фев 2012, 11:58

ну так и моя королла ушла в республику хакассию (сибирь)... правда проверяли сами.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:14
Откуда: Minsk

Сообщение 01 фев 2012, 16:35

Янис писал(а):
sash_rome писал(а):
Янис писал(а):Я чего-то своими скудными мозгами не понимаю. Четырехлетня машина стоимостью 105 000 долларов :shock: , это ж скока она новая стоит? :shock: :shock: И хочу посмотреть на чувака (иначе не скажешь), который купил такую машину и держит ее под окнами дома :oops: , у него денег не хватает на охраняемую стоянку? ...

105k...как вариант проходная была или комплектация там...., но хз...а держать под окнами...тут я не соглашусь...здоровый человек обязательно застрахует такую вещь по полной...и пусть она стоит под окнами, даже открытая и с ключами (всё образно)...как говорят сами угонщики, если машинка заказана, она обязательно уйдет...

Со страховкой тоже не все так просто. После одного угона, Вам будут страховать следующую машину уже на других условиях, а могут вообще не застраховать ни в одной конторе. А получить страховку, тоже надо постараться, не говорю уже обо всех комплектах ключей и документах. И можно жаловаться в ВЦСПС, ЦК КПСС и т.п.
Кстати, у нас страховка на все внедорожники и авто марки БМВ значительно дороже остальных машин.

Высказывания попадались самые разные на форумах по поводу угона этого крузака.
Видимо не все понимают, что машины такого класса просто так не страхуют.
Обязательно проверяется "на вшивость" страхователь и владелец машины, если цена ее выше определенной стоимости. причем чем выше стоимость, тем больше ступеней проверки.
Если есть риск потери машины - либо увеличат тариф вплоть до неподъемного, либо пригласят на встречу с руководством, гда обязательно будет зам по безопасности, и проведут беседу, где ненавязчиво продемонстрируют "грехи" испытуемого, которому ничего не остается, как уйти без помыслов на конфликты.
СК - предприятие коммерческое в первую очередь. и рисковать своими деньгами по-крупному не будет.

Поэтому вывод (мой): машина действительно стОила своих денег. Хозяину явно не повезло. Ну, а СК вынуждена будет заплатить, если проверки покажут, что все было "чисто".
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....


Вернуться в ПДД, законы, криминал



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron