Смертники по воле ГАИ

Обсуждение законов, правил, действий сотрудников ГАИ и пр.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап

Сообщение 03 ноя 2008, 21:24

alex1299
"дорожных" гайцов(непосредственно учавствовавших в выстроении стенЬки) уже наказали...
ну а того, кто ввел эту порочную практику, как средство для остановки непослушных
водителей, думаю что, не найдут и с огнём.... в ругаемых всеми ЗША и то полицейскме свои
(если точнее, то государственные, купленные за деньги налогоплательщиков) автосы
в такие щиты устанавливают....
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 04 ноя 2008, 10:09

Ну гайцов, ИМХО, не сильно-то и наказали. Пожурили, можно сказать. Реально Ментюка козлом отпущения сделали. Много летает у нас пьяных и на таких скоростях, только не много у нас живых щитов...
- На небе только разговор что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи горит, где-то в глубине...
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:09
Откуда: Minsk

Сообщение 04 ноя 2008, 11:24

то что дураков на дорогах хватает - это точно. в воскресенье из витебска ехал. надо было в малиновку - так я на кольцевую, на внешнее кольцо. вечер, темно уже. пилю себе 99 в крайней левой, выезжаю на горочку в районе зацени (ну короче зелёная заправка, сразу за цной) - смотрю внизу чуть за заправкой стоят машины. спереди "люстра". ясно - усатый домой едед видимо, а все остальные курят бамбук. я в крайней левой, неспешно начинаю притормаживать.
и тут ОНО! сзади подлетает автос и начинает мне фарами моргать. причем не заметить этут светомузыку от толпы стоящих в низине авто ну никак не невозможно.
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:21
Откуда: минск

Сообщение 04 ноя 2008, 11:51

badguy
а может
ОНО
из той команды, которую встречали.........., месяц назад меня тоже чуть в бордюр возле Троицкого невпечатали. На зелёный переехал Богдановича и качусь в сторону Панарамы, и тут из Троицкого навстречу крузак 100-ка вылетает и давай меня к бордюру прижимать, ни мигалок , ничего и номера обычные, а спустя мгновение выкатываются из Троицкого пара S-ок чёрных затонированных в хлам.......
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 04 ноя 2008, 12:23

Zont
да не. ОНО потом за мной стояло. там поток хороший шёл вокруг меня. и спереди уже машин аццать уже стояло.

у мя прикольнее было недавно. когда куча делегаций к нам прилетали и дурдом на проспекте весь день был. я с работы на обед выезжал с академии. и обычно через двор возле первомайского вываливался на проспект и дальше на бульвар-кнорина и домой.
вот я на проспект выезжаю, еду до калинина, а там регулировщик и всех прямо гонит. я в непонятках, до бульвара доезжаю, там опять регулировщик (а мне то налево) и опять все автосы что пытались налево - прямо погнал. а я то в левой полосе. смотрю - сзаду кортеж идёт. :shock: как положено - с мигалкой. а я и пару автосов передо мной в крайней левой. пролетели они мимо нас, я прямо поехал и потом налево через сплошную возле ДЖД повернул. :evil: там гаишника не было.
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:21
Откуда: минск


Вернуться в ПДД, законы, криминал



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2