Льюис Хэмильтон - серьезная заявка на чемпионский титул.

Обсуждение соревнований

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 21 июн 2007, 09:52

За все время, пока смотрю гонки первой формулы не видел такого великолепного новичка. И тут даже не не в статистике и не в том, что все гонки он был на подиуме. Поражает что он едет быстрее не только соперников (это можно было бы списать на хороший автомобиль) но и напарника по команде - чемпиона мира Фернандо Алонсо. Молодых гонщиков на быстрых машинах было предостаточно - и только у них заканчивался контракт и они уходили из ведущих команд в команды-середнячки - переставали финишировать в очках... Глядя как Хэмильтон в одной из гонок кругов 10 сдерживал атаки Массы , в то время как Алонсо уходил в отрыв - я проникся уважением к этому пилоту. Хладнокровное и безошибочное пилотирование, заряд на борьбу - британский гонщик производит великолепное впечатление.
Я думаю, что этому молодому гонщику вполне по силам чемпионский титул... (т.т.т.)
Toyota Corolla 96
1,3 4E-FE
Продается акустика
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:50
Откуда: Гродно, РБ

Сообщение 23 июл 2007, 11:42

Изображение

и это только начало
жизнь-сказка, страшная
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:33
Откуда: Минск

Сообщение 22 окт 2007, 10:25

не буду злорадствовать :evil:
жизнь-сказка, страшная
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:33
Откуда: Минск

Сообщение 22 окт 2007, 10:46

Неопытен пока Хэмильтон, ему ещё годик покататься, опыта поднабраться - тогда да, реальный чемпион, а пока......
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском


Вернуться в Формула 1



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1