Обсуждение шин, масел и прочих запчастей
Ответить

24 фев 2007, 22:40

Алексей Николаевич
Сиденья для детей разногот возраста разные. Для детей от четырех лет уже не сидения, а простите, подставки под попу, так, что похоже немка это возила чужих детей, причем всегда одного возраста. Моя дочка два раза на одном месте не ездит, по настроению, то впереди, то сзади, и в будни я сидение детское кидаю назад. Так, что думаю, эти отпечатки не от сидений. А от квадратных поп. :oops:

25 фев 2007, 20:31

Янис
убедил :)

05 мар 2007, 02:22

Адаптер ремня безопасности для детей.

Для детей от 4-х лет и старше.
Так как ремень безопасности имеет ограниченные регулировки по высоте, которые не подходят для детей с ростом меньше 150 см, то возникает необходимость подкладывать специальные сидения/подушки. Однако есть другой способ

05 мар 2007, 11:28

Алексей Николаевич
Это, конечно удобней, чем детское кресло, но у нас, по крайней мере, пока в правилах строго сказано - детское кресло. Хотя может в последствии добавят про адаптеры. Детям кресло интересней - можно свободно смотреть в окно.

05 мар 2007, 12:09

Куплю детское автокресло 2-го уровню (от 15 кг и больше). Писать в личку и асю, звонить.

24 мар 2007, 20:46

Станция метро "Кунцевщина" "Западный рынок" 1 этаж рядом с павильоном детских игрушек купил сегодня себе 9-36 (200тыр), правда было одно только, 0-18 (175 тыр) того же производителя а также поджопники были. На кнорина в прошлые выходные только для малышей переносные. kinder.by - там 9-36 нет - таможня там у них какая-то и тп. tuning.by тоже молчит , хотя заказу неделя.
Изображение

24 мар 2007, 20:50

mosquito у нас вообще плохо со 2 группой. Б/у нет предложений совсем :( Уже замучался искать своему старшему на смену (0-18 отдам младшей).
А вот у Яниса в Риге в маркетах большой выбор любых категорий.

24 мар 2007, 21:10

mosquito
Судя по каринке, Ты сделал правильное приобретение.
Матерчатые накладочки на ремнях и замке очень важная мелочь, знаю из личного опыта.

25 мар 2007, 11:01

Если кому надо, могу дать телефон тетки, которая возит новые кресла из германии (по каталогам ОТТО). Прицениться можно на www.otto.de Срок доставки примерно месяц.

25 мар 2007, 16:44

Для этих целей можно напряч и Шнопеля, подозреваю что через пару недель он будет в Минске

25 мар 2007, 19:33

может кому поможет в выборе.
http://autoreview.ru/archive/2006/11/ChildSeatsTest/

Мне надо 9-18 так я намылилсИ на один из 2 вариантов
1) ROEMER KING TS PLUS
2) BEBE CONFORT ISEOS SAFE SIDE

Жаль что в карине нет исофикса.

26 мар 2007, 07:06

Alifer писал(а):Жаль что в карине нет исофикса.

Жаль что в нашеи Гандурасе все для людей и их детей. В т.ч. растаможка кресла детского в 50% (акуеть )
А т.к. можно было бы почтой покупать по очень вкусным ценами самые качественные товары в х.. ус не дуть...
http://www.kindersitze.de/
При покупке вычитаем НДС 19% + доставка 30-40 Евро
Я купил оттудова через Рашу (там нет пошлины на товара до 200$ через экспресс-почты всякие и до 10тышч руб через федеральную почту) Maxi Cosi Priori XP за 200$

Re: Детское автокресло

26 июл 2011, 22:54

Народ!!!!
Может у кого есть правильная автолюлька б/у за вменяемые деньги???
КУПЛЮ!

Re: Детское автокресло

27 июл 2011, 10:12

ты сразу напиши на какой вес/возраст, что бы не было недопониманий потом....

Re: Детское автокресло

27 июл 2011, 14:20

An.Petrovich писал(а):ты сразу напиши на какой вес/возраст, что бы не было недопониманий потом....

точно!
автолюлька нужна для новорожденного!
Ответить