Детское автокресло

Обсуждение шин, масел и прочих запчастей

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 27 июл 2011, 18:01

Shura писал(а):
Alifer писал(а):Жаль что в карине нет исофикса.

Жаль что в нашеи Гандурасе все для людей и их детей. В т.ч. растаможка кресла детского в 50% (акуеть )
А т.к. можно было бы почтой покупать по очень вкусным ценами самые качественные товары в х.. ус не дуть...
http://www.kindersitze.de/
При покупке вычитаем НДС 19% + доставка 30-40 Евро
Я купил оттудова через Рашу (там нет пошлины на товара до 200$ через экспресс-почты всякие и до 10тышч руб через федеральную почту) Maxi Cosi Priori XP за 200$

кстати покупал короллу давно...... в 2009 чтоли
с креслом детским
таможенники не трогали его и не растамаживали :?
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 28 июл 2011, 12:45

Алексей Николаевич писал(а):
Shura писал(а):
Alifer писал(а):Жаль что в карине нет исофикса.

Жаль что в нашеи Гандурасе все для людей и их детей. В т.ч. растаможка кресла детского в 50% (акуеть )
А т.к. можно было бы почтой покупать по очень вкусным ценами самые качественные товары в х.. ус не дуть...
http://www.kindersitze.de/
При покупке вычитаем НДС 19% + доставка 30-40 Евро
Я купил оттудова через Рашу (там нет пошлины на товара до 200$ через экспресс-почты всякие и до 10тышч руб через федеральную почту) Maxi Cosi Priori XP за 200$

кстати покупал короллу давно...... в 2009 чтоли
с креслом детским
таможенники не трогали его и не растамаживали :?


Тоже пару недель назад вез из Польши кресло, новое в упаковке, на таможне не декларировал и не растомаживал.
Управляю мечтой...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 17:50
Откуда: Минск

Сообщение 19 июн 2012, 23:10

Нужна помощь а точнее автокресло ребенку от 5 месяцев и больше ,подскажите, если кто сталкивался с етим делом, или у какая модель лучше? У меня вродь как имеются крепления под изофикс... какое лучше под него или без? Хотелось бы б/у так как семейный бюджет ограничен...
Может продает кто-нить?
Изображение
_________________________________________________________________________________
Вот везет же владельцем китайских авто, любые запчасти тоже из Китая!
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:06
Откуда: Минский р-н.
Мой автомобиль: <Toyota Corolla E12 1.4 VVT-i 4zz-fe Hatchback (2004 год)>

Сообщение 20 июн 2012, 09:48

я покупал Чикко б/у, но у меня ребенок сидеть там не хочет.
Совет!!! Возьми на прокат или у знакомых на недельку, покатай детеныша, а потом решишь надо оно или нет!
ИМХО лучше фирменное б/у, чем новое кетайское ауно. деньги те же.
Toyota Avensis T22 2000г 1.8 Wagon SOL 1ZZ-FE /210 000 - 390 000 /убит Эспейсом/
Toyota Avensis T25 2004г 2.0 седан МКПП 1AZ-FSE /120 000 - 292 000/
Toyota Avensis T27 2008г 1.6 седан 1ZR-FAE /89 000 - ...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:36
Откуда: Минск

Сообщение 20 июн 2012, 20:01

Я и хочу б/у но фирменное ..... посмотрел прокат по Китаю.... прокат дешево а более менее фирма очень дорого и экономически не выгодно! Уж лучше покупка.... вот вроде на смотрел Romer Duo рlus Trendline http://www.youtube.com/watch?v=2VBq_0PeCs8 но 250 уев за б.у :shock: :o
Изображение
_________________________________________________________________________________
Вот везет же владельцем китайских авто, любые запчасти тоже из Китая!
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:06
Откуда: Минский р-н.
Мой автомобиль: <Toyota Corolla E12 1.4 VVT-i 4zz-fe Hatchback (2004 год)>

Сообщение 05 фев 2013, 10:36

неспешно продаю свое Maxi-Cosi Priori XP, в широкую продажу пока не выставлял, если кто из клубней будет брать предлагайте свою цену - обсудим.

Качественное, надежное, безопасное и главное очень удобное для ребенка, в хорошем состоянии, без ДТП.
описание можно глянуть тут http://kids.1k.by/babycarriages-babyseats/maxicosi/Maxi_Cosi_Priori_XP-214751.html


продано
... Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:30
Откуда: Минск
Мой автомобиль: LaLa - маааленькая маршрутка 1+6 мест, 1,6 бенз, 2014г

Сообщение 05 фев 2013, 23:28

Гоша, спасибо, напомнил!
Я тож продаю.


Группа 0/0+ (0-13кг)
естественно Б/У в хорошем состоянии БЕЗ АВАРИЙ!!!


Автокресло-переноска Chicco Auto-Fix предназначено для детей с рождения и детей весом не более 13.
Автокресло-переноска Chicco Auto-Fix соответствует европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/03 для группы 0+.
Chicco Auto-Fix оснащен удобным основанием-подставкой, которое не влияет на безопасность, но создает дополнительное удобство при установке кресла в автомобиль. Данную базу можно оставлять в автомобиле, сняв с неё кресло.
Основные характеристики автокресла Chicco Auto-Fix:
- устанавливается в автомобиле лицом против движения либо на переднем сиденье, только в том случае если нет подушки безопасности, крепится неподвижно с помощью автомобильных ремней безопасности, имеющих фиксацию в трех точках;
- собственный ремень безопасности, имеющий единую систему натяжения и регулирующийся по росту ребенка;
- противоударная конструкция с амортизирующим слоем полистирола внутри сидения оптимально поглощает силу удара и оберегает Вашего ребенка от точков и ударов;
- практичную основу, которая может быть установлена в автомобиле постоянно с фиксацией в трех точках, в этом случае автокресло можно крепить к основе;
- также кресло может крепиться в автомобиле и без основы;
- система Clik-Clak позволяет очень быстро установить сидение на большинстве моделей прогулочных колясок Chicco;
- съемные чехлы с абсорбирующим эффектом легко снимаются для стирки;
- съемные чехлы, можно стирать при 30 градусах вручную или в стиральной машине на щадящем режиме;
- Chicco Auto-Fix оснащен подушкой «Комфорт» для удобного размещения в кресле новорожденных и детей весом до 6 кг.
Вне автомобиля Chicco Auto-Fix может быть использовано как кресла-качалки или стационарные кресла-шезлонги.
Вес: 6,4 кг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

отдаю за 70

зы: кто там недавно женился???? налетай!!!
Toyota Avensis T22 2000г 1.8 Wagon SOL 1ZZ-FE /210 000 - 390 000 /убит Эспейсом/
Toyota Avensis T25 2004г 2.0 седан МКПП 1AZ-FSE /120 000 - 292 000/
Toyota Avensis T27 2008г 1.6 седан 1ZR-FAE /89 000 - ...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:36
Откуда: Минск

Сообщение 21 июл 2015, 09:41

нас Chicco Gro-up 123.Очень нравится это кресло,ремни длинные-зимой ребёнку не тесно,меняется наклон спинки и у ребёнка восне голова не падает на грудь,чехлы снимаю и стираю в стиральной машине.
Не тяжолое ,есть ручки для переноски.Очень быстро перенастраивается из одной возрастной позиции в другую.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:40


Вернуться в Общее



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron