Обсуждение шин, масел и прочих запчастей
Ответить

Антирадары (радар-детекторы) Saver

23 мар 2009, 18:24

Если у Вас возникли вопросы по эксплуатации антирадаров производства НПП Орион, на Ваши вопросы ответят наши инженеры.

26 мар 2009, 15:12

что за детекторы?
модели, описание, возможности, цены..?

30 мар 2009, 10:42

dant писал(а):что за детекторы?
модели, описание, возможности, цены..?


Радар-детекторы (антирадары) называются Saver, посмотреть их можно, если нажмете под подписью прямоугольник, где написано WWW

30 мар 2009, 22:53

spb?

31 мар 2009, 11:42

dant писал(а):spb?


Да, завод по производству автомобильной электроники находиться в С-Петербурге

09 окт 2009, 23:59

Начато производство новых радар-детекторов ( антирадаров) Saver модели :
радар-детектор Saver 475

Изображение

радар-детекторы Saver 425

Изображение

10 окт 2009, 22:59

НПП Орион
При обнаружении сотрудниками полиции антирадара производства НПП ОРИОН в моем автомобиле, обеспечит ли меня НПП ОРИОН высококвалифицированным адвокатом в суде?

12 окт 2009, 09:52

Янис НПП Орион - российская контора. В Раше детекторы не запрещены... Так что это ТВОИ проблемы !


А вот работают ли эти штуки по новому Бинару.... Если уж Вистлер Про68 сосет :oops:

14 окт 2009, 21:41

Янис
насколько я понимаю, в прибалтике все зависит от того, смогут ли сотрудники полиции доказать, что радар-детектор не просто лежал в машине, а работал "по назначению" :)

у меня самого при поездках в литву детектор этой же фирмы мирно лежит в бардачке, а на стекле остается только крепление..

14 окт 2009, 23:48

Shura
Если уж Вистлер Про68 сосет

Тут Beltronics решает, но сцуко дорого

15 окт 2009, 08:58

MisterY
Не совсем так. При должном подходе имеют право устроить личный досмотр (если будешь лезть в бутылку), даже для женщины-водителя могут вызвать женщину-полицейского для досмотра. Прецеденты были. Сейчас у нас с этим строго.

15 окт 2009, 09:50

Вообще должно разделить

1. Антирадар
2. Радар детектор.

Первый суть передатчик, блокирующий (создающий помеху) радару полицейских

Второй - мирный радиоприемник (детектор) сигнала радара, не создающий помех (радиоизлучения).

Ян, в Латвии уже и приемники запрещены? :shock:

15 окт 2009, 10:13

Патап и не только в Латвии. В той же в Польше

Есть специально обученно обюорудование, позволяющее определить наличиие включенного детектора на борту авто. А детекторы пытаются от него спрятаццо
Война технологий

15 окт 2009, 10:42

А детекторы пытаются от него спрятаццо

VG2

15 окт 2009, 12:15

Патап
Разговор именно про радар-декторы. Устройства специально создающие помехи полицейским радарам, наверно, запрещены во всем мире, да и не слышал я про серийное производство таких устройств. Хотя я много чего не слышал. :)
Ответить