Kamoka - хорошая альтернатива …

Обсуждение шин, масел и прочих запчастей

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 16 сен 2013, 18:17

Решил обсудить такого Польского производителя как Kamoka .
История такая. Разбились в хлам задние сайленты передних рычагов (с двух сторон).
На экзисте начал искать сайленты - RBI, Febest 60-80 тысяч- не дорого и не хочется такое. Потом нашел оригиналы от кузова универсал. Около 280 тыс. Уже интереснее. А потом нашел полностью рычаг Kamoka -267 тыс по экзисту. Это стало еще интереснее... На авторынке друг торгует этой маркой и говорит что все довольны. Да и перепрессовывать сайлент время надо, а тут снял рычаг, поставил новый и едь.
Решил попробовать . Закал оба рычага, по ценнику мне сделали по 215 тыс. (Вообще сказка).
Изображение
Пришли оба рычага - причем с шаровой !!! Хотя по картинке было без нее...
Но у меня шаровая в норме и не захотел я тратить время лишнее.
Заменилось все отлично. Стало почти без проблем - на одном рычаге пришлось напильничком расширить отверстие для болта - не пролазил …
Машина конечно преобразилась !!!!!! Подвеска стала глотать все ямы... Такого эффекта в машине впервые было достигнуто! (До этого менял сайленты на Febest)
Руль стал туже на ходу, машина ровно плывет - душа радуется.

Конечно разница от того что старые настолько оказывается убились, что когда открутил рычаг - они сразу выпали (резинки просто оторвались все). Недосмотрел вовремя....

Но все равно с момента покупки - машина так идеальна еще не была.
творчество украшает нашу жизнь !
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 май 2007, 19:11
Откуда: Витебск

Сообщение 16 сен 2013, 19:55

BAVAREC, где заказывал?
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 16 сен 2013, 20:18

У нас в Витебске, на Авторынке, у друзей. Откуда конкретно они тянули, от какого поставщика - не знаю ....
творчество украшает нашу жизнь !
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 май 2007, 19:11
Откуда: Витебск


Вернуться в Общее



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1