Обсуждение шин, масел и прочих запчастей
Ответить

Re: Какой привод лучше: передний или задний

20 янв 2012, 21:47

Ездил и езжу на переднеприводных, полный еще не довелось попробовать, а про задний (субъективно) скажу так: полные КАКУЛИ-ПОКАКУЛИ и зимой на заснеженной трассе, и летом в дождь, и летом не дай бог в повороте, даже не сильно крутом, попасть на самую малость песочка или на грязь из-за выезда технологического транспорта даже ойкнуть не успеешь будешь в кювете(тьфу 3 раза). Пробовал на разных машинах МЕрины, БМВ, мне очень не понравилось. Хотя для драйва конечно же задний.

Re: Какой привод лучше: передний или задний

05 фев 2012, 01:12

Давече имел возможность поуправлять полноприводным лэндровером фрилэндером.... Ужасно, доложу Вам, скучное авто и абсолютно не провоцирует на агрессивную езду... Мне на пикнике по тем же выселкам веселее ехать было.... а это чудо, хоть и подзанашивает где-то, но ощущение как по рельсам едет... Хотя на бездорожье, я бы все-таки на него пересел... А на трассе в хорошую погоду предпочел бы заднеприводнойй тяжелый седан.... так что каждый по своим потребностям должен определяться сам методом проб и ошибок.:-)

Re: Какой привод лучше: передний или задний

20 фев 2012, 18:09

А по поводу привода, если у тебя Субару:
1. ты не понимаешь почему люди застревают в снегу
3. ты надеешься на дождь в день гонок
7. ты забываешь, что такое терять сцепление с дорогой в повороте
9. ты не замечаешь разницы в езде по мокрой и сухой дороге
24. ты не против, если тебя вздрючит Cobra потому что знаешь, что она ни секунды не протянет в настоящих условиях (снег, дождь, грязь)
49. ты стал любить снежную зиму
57. Ты понимаешь почему задний или передний привод любит только сухую погоду, а ты всю остальную тоже....

Re: Какой привод лучше: передний или задний

20 фев 2012, 19:54

форестер 3 поколения вещь.

Re: Какой привод лучше: передний или задний

21 фев 2012, 08:57

codemaster писал(а):форестер 3 поколения вещь.

Все зависит не от машины, а от прокладки.
Ответить