Street Racing / Drag racing

Анонсы, обсуждение

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Бываете ли Вы на соревнованиях

Да, регулярно участвую
3
20%
Да, езжу посмотреть
7
47%
Нет, никогда не был
5
33%
А чой-та?
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15

Сообщение 25 апр 2005, 11:08

fosters2 писал(а):Да всеравно будут гоняться в тихаря и никто их за это не накажет.На каком основании?


а так же

Кстати, мы всячески пресекаем факты нелегальных гонок, ведь они проходят с нарушением всех мер безопасности. Около года назад мы встречались с организаторами подобных мероприятий и предлагали официально зарегистрировать клуб, выделить им место для соревнований, чтобы все было по правилам, огороженные трассы и т. д. Но они никак не отреагировали на наше предложение.

Мы обращаемся ко всем гражданам, если вам вдруг станет известно о том, что намечаются несанкционированные гонки, звоните в дежурную часть УГАИ Минской области. Тел. 259-14-44.

Информация TYT.by

<- что можно сказать по этому поводу..... на мой взгляд....
Почему гонки у нас уже который год не могут преобрести официальный статус?...ответов на этот вопрос масса и все их знают: финансирование, организация etc.
Впринципе бонально... но мне вот что кажется...
Гонки - что они для меня? Гонки - мероприятие, которое собирает энтузиастов, единомышленников, технических художников...людей которые с фанатизмом относятся к своему увлечению, готовые вложить в своего верного металического коня всю душу...да и вообще все что есть... что гонки дают этим (не побаюсь этого слова) замечательным людям? А дают они - адриналиновый ужин, подвигающий их на дальнейшие инновации, кучу впечатлений от общения с единомышленниками, гордость за свой автомобиль....можно перечислять очень многое....
К чему я это все? А к тому, что... проблема легализации, повидемому, не в финансовой части вопроса, а в том, что данный контенгент, к которому и я хочу примкнуть, не то что выше этой составляющей, а просто он отстраннен от нее...тобишь вся эта рутинная работа связанная с тотальной законной организацией гонок преведет к вытеснению самой идеи уличного рейсинга...- весь этот прекрасный мир превратился бы самый обычный бизнес с большим денежным оборотом... (вспомним F1 и прочее) кто зрители на этих мероприятиях... да они просто инструмент зарабатывания денег... А гонки (нелегальные) это как фабрика одержимых людей (одержимых на красоте технологий, скорости...). Любой кто когда-то приезжал как зритель, может выступить в качестве участника... ЭХ СТОЛЬКО НАКИПЕЛО НО РАБОТАТЬ ПОРА...

ВСЕМ-ВСЕМ!!!! Огромный респект. Ваш Mixer
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 10:05
Откуда: Minsk

Сообщение 25 апр 2005, 11:13

Нуууу, ПОЭТ!!! :)
Аватара пользователя
Друг клуба
Друг клуба
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 20:43
Откуда: подМинск

Сообщение 25 апр 2005, 19:52

Нифига у парнишки накипело!!!!!!!!!!!
Тормоза придумал трус
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:30
Откуда: Гродно

Сообщение 26 апр 2005, 10:55

Mixer, молодец... мощно задвинул... :wink:
Fuck fuel economy. Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 17:39
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Celica -> Mazda6


Вернуться в Автогонки, соревнования в РБ



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1