AutoClub's GoKarting Battle 2008

Анонсы, обсуждение

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 02 сен 2008, 17:51

За окном уже осень, теплых дней остается все меньше и меньше, но ваша душа и тело требуют драйва? Мы вам поможем.

Alfa-lancia club и Racing.by представляют вашему вниманию предлагается новый, уникальный аттракцион: шоу самоходных колясок или, иными словами, AutoClub's GoKarting Battle.

14 сентября, на территории картинг-центра "На Макаенка" пройдут гонки на картах между автоклубами. У каждого клуба есть возможность доказать, что его представители являются лучшими в данной дисциплине, а каждый участник будет соревноваться в личном зачете за звание самого быстрого картингиста. Заезды будут проходить по схеме "каждый на каждом карте", посему влияние техники а также стартовой позиции участника в заезде сводится к минимуму.

Количество участников в клубной команде - 6 человек (не больше и не меньше). Количество команд, представляющих клуб - неограничего. Стоимость участия в чемпионате - 450000 брб. с команды, то есть расходы каждого участника составляют 75000 брб.

Одним словом, 14 сентября состоится веселый автопраздник, принять участие в котором можете и Вы.

Заявки на участие принимаются до 11 сентября по адресу: GoKarting@tut.by.
Справки и дополнительная информация:
GoKarting@tut.by
http://alfa-lancia.com
http://racing.by
Бобры - добры
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 17:45
Откуда: Minsk

Сообщение 02 сен 2008, 18:28

Ну и кто от нас поедит? Надо участвовать. А то скажут Тойота-клуб не умеет!
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline


Вернуться в Автогонки, соревнования в РБ



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1