Приглашаем 25 февраля на ралли-спринт

Анонсы, обсуждение

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 16 фев 2012, 07:51

Друзья! Приглашаем 25 февраля в Браславский район на зимний ралли-спринт.
Изображение
Раллийный субботний день хорошо подходит для тех, кто хочет разнообразить выходной день. Маршрут насчитывает около 30 боевых километров и состоит из нескольких спецучастков, по которым будут проноситься раллийные автомобили. Организатор накануне гонки подготовит зрительские места на трассе. На официальном сайте гонки autosport.by будет опубликован ралли-гид для зрителей, который нужно будет обязательно взять с собой и следовать инструкциям, чтобы не пропустить все самое интересное!
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:18

Сообщение 18 фев 2012, 15:07

Видел вчера Юрину машину, ездил на МЦ квадрат )))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Rally_race123

Просьба есть к Вам - откройте ветку "ЧМ РБ по Ралли - 2011", и будете сопровождать. А то у меня времени нет, хотя я ралли-фанат грищенковский, и даж ездил на этапы зрителем )) Заранее спасибо!
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 20 фев 2012, 12:12

Просьба есть к Вам - откройте ветку "ЧМ РБ по Ралли - 2011", и будете сопровождать. А то у меня времени нет, хотя я ралли-фанат грищенковский, и даж ездил на этапы зрителем )) Заранее спасибо![/quote]

Спасибо за искренний интерес к раллийным гонкам в нашей стране! Есть встречное предложение! Поскольку на дворе уже 2012 год и он только начался, открыть новую ветку и назвать: "РАЛЛИ БЕЛАРУСИ - 2012"
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:18

Сообщение 20 фев 2012, 17:09

Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ


Вернуться в Автогонки, соревнования в РБ



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1