xxx vs. xxx

Анонсы, обсуждение

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 08 дек 2006, 01:28

GDiver Селика может:

1) ездить каждый день
2) у неё в плане комфорта, дизайна всё в порядке :)
3) практичность? ну да, практичная, туда стиралка 60на60 влазит и 84 см телевизор :)
4) купить - проблема - их в РБ нет!

5) и самое главное - когда мы едем все дрочат :lol:

з.ы. моя 750я даст фору большинству машин, не только в плане сракинга. :lol:
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 11:43
Откуда: BMW Club By

Сообщение 08 дек 2006, 09:49

bimmer писал(а):поблюбому кроме нас с ка тут все овощи :oops: :lol:

:oops:
Орлы не охотятся на мух!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 10:38
Откуда: Minsk

Сообщение 08 дек 2006, 10:06

bimmer
GDiver Селика может:

1) ездить каждый день

Ездить каждый день и ТАЗ может. :D
Сам год отъездил на Селике (T23). Продал, т.к. понял, что как вторая машина она хороша, но как основная... Сейчас катаюсь на Mitsu Grandis и Mazda 3. Более чем доволен и в будущем, если и поменяю, то возможно на RX-8, для покататься для души.
з.ы. моя 750я даст фору большинству машин, не только в плане сракинга.

Ты и в правду веришь в то что написал относительно машин до 2000 г.в. относительно комфорта, дизайна и практичности? :lol:
Понторез, не позорься :D
Для сравнения, хочешь, устрою прокатиться на BMW 645i, BMW 760 iL, Audi S6, Lexus SC430 чтобы ты понял разницу?
Назови только реальные цены и г.в. своих динозавров и этим будет всё сказано.
Повторяю, твой и ka автопарк это коллекция "стритсракеров" переростков, не более того.
Когда выбирал между Mazda и Impreza WRX STi, выбрал Мазду, в пользу практичности, дизайна и комфорта. Носиться усравшись на спартанской машине по ул. города, как минимум смешно. Я теперь понимаю, как смотрят люди у которых достойные авто, на таких как вы, проносящихся мимо с рёвом и дымом - со снисходительной улыбкой. :)
Последний раз редактировалось GrayDiver 08 дек 2006, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30

Сообщение 08 дек 2006, 10:16

GDiver

Ты как то это -- жестковато что ли ... немного .... НО СУТЬ ТО передал правильно !!!)))
Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными.
Количество работы одно и то же.
________________________________________
Chrysler Town&Country Limited 3,8 AWD
Водитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 14:05
Откуда: Минск

Сообщение 08 дек 2006, 10:21

Чингиз
Ты как то это -- жестковато что ли ... немного .... НО СУТЬ ТО передал правильно !!!)))

К сожалению, невольно приходится говорить на их языке. Заранее прощу прощения, если был с кем-то резок или в чём-то неправ.
Спасибо за поддержку.
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30

Сообщение 08 дек 2006, 10:48

Полностью поддерживаю:
GDiver писал(а):bimmer

Носиться усравшись на спартанской машине по ул. города, как минимум смешно.

И самое главное ОПАСНО не столько для самих, сколько для простых граждан и водителей, которых данные ВОДИЛЫ :evil: считают овощами :evil:
Городские улицы не место для стритсракинга! Надо думать о людях, не только о себе любимом и тешить своё самолюбие :evil: за счет безопасности других!
GDiver респект!
+375 29 шесть29840шесть Иван
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 12:50
Откуда: Минск

Сообщение 08 дек 2006, 11:40

GDiver

Но ты же сам открыл ветку эту :P Пожинаешь плоды терь.

Пришли ребята, почитали твои подвиги на ниве драгтаунрасинга и предложили прокатица. В чем же дело? А манера нормальная, расинг.бу зайди почитай.

Мазда 3 спорт 2.3 литра 160 коней. :wink: И не говори тока шо ты брал машину со 160 конями просто ездить комфортно. Скажи просто - компромисс, я не гоняюсь, люблю притопить, итп. Все бы все поняли.

Все получилось закономерно.
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 08 дек 2006, 11:45

Alec, не ну магли б культурней общаццо...
а то овощи какие-то появились, причем все... :evil: :D
Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать.(с) Борис Крутиер
влюблен! 8)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 22:29
Откуда: Витебск - Браслав

Сообщение 08 дек 2006, 11:47

Манера общения у них неспецифичная для нашего форума, но для рейсеров они вполне адекватные люди. Я уверен, общался с обоими.
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 08 дек 2006, 12:01

Alec писал(а):GDiver

Но ты же сам открыл ветку эту :P Пожинаешь плоды терь.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Пришли ребята, почитали твои подвиги на ниве драгтаунрасинга и предложили прокатица. В чем же дело? А манера нормальная, расинг.бу зайди почитай.

Мазда 3 спорт 2.3 литра 160 коней. :wink: И не говори тока шо ты брал машину со 160 конями просто ездить комфортно.

Объясняю популярно. 2.3л 160 коней сейчас точно никого не удивишь. И думаю такой объём вполне себя оправдывает как золотая середина. И ест не так много и запас по мощности есть, для экстремальных ситуаций(при обгоне и проч.)
А сам я ни с кем специально не гоняюсь и если такое случается, то обычно по инициативе другого водителя и в примерно равных классах авто. Ради интереса бывает гоняюсь с машинами большего объёма, заведомо зная, что проиграю. Но всё это, как правило, со взаимным уважением и без пафоса. И сам прекрасно понимаю, что это всё детский сад, но иногда полезно, без лишнего риска и экстрима дать машинке вздохнуть полной грудью. :)
P.S.: Ветка заводилась уж точно не для меряния "пиписьками", а для статистики и относительного сравнения динамики различных авто. Думаю это было бы интересно не только мне. Если я ошибся, то закрывайте ветку.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Скажи просто - компромисс, я не гоняюсь, люблю притопить, итп. Все бы все поняли.

Разве у "овоща" есть выбор? :D

Alec писал(а):Манера общения у них неспецифичная для нашего форума, но для рейсеров они вполне адекватные люди. Я уверен, общался с обоими.

"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"
А манера общения типичная разве что для "стритсракеров" и обладателей потёртых "бумеров". За марку BMW уже давно обидно. Имидж испоганили на нет.
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30

Сообщение 08 дек 2006, 12:09

Для ka Члена клуба между прочим как и ты - гонки - это стихия, а для тебя баловство. Между прочим, драгрейсинг находится в регламенте мероприятий БАФ. Официально. Так шо тут еще не факт, кто со своим уставом в чей монастырь полез.
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 08 дек 2006, 12:17

Alec писал(а):Для ka Члена клуба между прочим как и ты - гонки - это стихия, а для тебя баловство. Между прочим, драгрейсинг находится в регламенте мероприятий БАФ. Официально. Так шо тут еще не факт, кто со своим уставом в чей монастырь полез.

Я понимаю твоё желание оправдать ка как приятеля, но я совсем не это имел ввиду. Цитата касалась только манеры общения. И если уж на то пошло, то я не позволял себе в сторону члена клуба столь резких и унизительных высказываний и просто оскорблений, без намёка на уважение к собеседнику. И не раз предлагал прекратить этот бессмысленный флуд.
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30

Сообщение 08 дек 2006, 18:38

GDiver ты хочешь дать мне покататься на крутых тачках? спасибо, я и так ездил на них, мне нечему удивиться. Только проблема в том "обладатель Серого Мазда" что у тебя нет таких машин, так что не указывай на чём и как ездить, сначала купи себе норамальную машину. Это раз.

Ты выбирал между Маздой и ВРХ СТИ? не смеши мои тапочки, ты же ездить не умеешь :) это как блондинке дать Порш Кайен Турбо С, убъёццо сразу :)

На меня люди с солидными авто смотрят точно так же как и на тебя с авто в 7-9 тысяч. К справке, моя динозавтрская 750я начала 90х имеет баланс в 12 тыс у.е, как думаешь почему?

А мы "сракеры" смотрим на вас "овощей" как на овощи, которые тошнят из ряда в ряд и ездить мешают.

з.ы. когда выростишь до уровня "не овощ" тогда и пиши, а пока дуй в офтопик обсуждать восстановление рычагов на мазде 2.3

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

з.ы. тем кто думает что в Минске нельзя ездить быстро - тошните плз в первом ряду, умоляю... :lol:
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 11:43
Откуда: BMW Club By

Сообщение 08 дек 2006, 19:28

а что доказывает овощ? можно мне тезисно?

что будет-будет-будет-будет отвечать мне? ну так он онлайнер, онлайнеры все такие.

что гоняться не будет? я не сомневался. он трус.

что телеги мои ацтой? ну мазда за чирик тоже не статусное корыто.

что гоняться не круто? это как с дракой - слабый ищет причины соскочить.
Сам же про гонки мне втирал.
Или может ты тоже кого-то хочешь "порвать", но стесняешься? Или пока не на чем?

а когда я предложил его порвать - начал ныть и плакать. Ну обидели - утрись.
вобщем дешево это все.

p.s. щас мой овощной друк поделит на кусочки пост и отпишет по простынке на каждый кусочек :))
Водитель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 18:36
Откуда: окраина :)

Сообщение 08 дек 2006, 19:33

bimmer
А ты не думал, что есть люди, которые привыкли жить не только для себя, но я для других.
Я тоже люблю быстро поездить, конечно не за рулем своей машины, у нее возможности не те... НО... я забочусь о своей семье, о своих детях и не собираюсь уйти на тот свет раньше положенного из-за своей глупости, самоуверенности и заносчивости...

Ребят, гоняйтесь, хоть в бетонную стену на 5-й скорости. Самое обидное, что толпы абсолютно посторонних людей уходят вместе с такими "гонщиками"...
Считаете всех вокруг овощами... Я тоже многих считаю чайниками в компьютерах, и в других областях, в которых хорошо разбираюсь, но никогда не позволяю оскорбительных выражений в их адрес... Хотя бы потому что в чем-то люди понимают больше меня, где-то у них больше опыта, да и просто из обычной человеческой порядочности...
Противно вас слушать...
:ass:
Toyota Corolla 96
1,3 4E-FE
Продается акустика
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:50
Откуда: Гродно, РБ


Вернуться в Автогонки, соревнования в РБ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1