Здесь можно оставлять свои отзывы и предложения.
Ответить

Может нам уже надо чат ?

30 июл 2005, 00:35

Я тут подумал, если мы зделаем чат в дополнение к форуму - это ж будет сдорово ! Наш сайт станет намного более камуникабильнее, популярнее и обретёт новых пользователей.

Чат само собой для своих.


Это предложение к рассмотрению админов...

30 июл 2005, 01:26

Хм... чат... сервачок и так не быстрый... Может лучше IRC канал организовать?

01 авг 2005, 08:53

Вот все вернуться из отпусков и обсудим, тогда и новый сервачек настроят.

15 авг 2005, 18:52

ну ща чат никому не нужен, ведь сезон отпусков пока...

16 авг 2005, 09:56

VoVaN, так и Pilot SH пока нету. В отпуске :)

28 дек 2005, 20:20

Так может пора вернуться к вопросу чата?
(А то я чё- нибудьнапишу,а меня отправляют в другую ветку :lol: )
Да и хватает вопросов ,которые проще решать в чате ,чем на форуме.

29 дек 2005, 00:11

Нее. форум лучша. Для новых пользщователей, которые прийдут, они смогут найти инфу, которая уже обсуждалась не раз. А то что ты написал ченить, а тебя послали в другую ветку - это хорошо. Инфа зато остается полезная техническая. Поетому чат не нада.

29 дек 2005, 08:31

Я тоже за форум!!! На работе сервер сильно тормозит, да и времени не всегда бывает. Вчера, например, когда было время ни одного! чела в эфире не было! :(

29 дек 2005, 11:19

Согласен с Alec.
Форум лучше и привлекателен для новых пользователей. А для простого общения - у большей части активных пользователей судя по всему есть аська.

29 дек 2005, 12:23

И куда будут сохраняться сообщения??? В космос?

Если просто потрепаться, включите асю в режим чата и чатьтесь на здоровье, а если что то обсуждается, то пжлста на форуме.
Могу договориться о создании канала в IRC.by

29 дек 2005, 14:11

У нас на форуме довольно много полезной инфы, которая может пригодится и позже, при разных обстоятельствах. Да и доступна она любому и в любое время. А чат?! :o Действительно, только трепаться...

29 дек 2005, 14:59

Согласен с мнением ТОЛЬКО ФОРУМ . Ибо весьма МНОГО полезных сообщений можно найти на нем. И форум хоть как-то структурирован а чат - пойди покопайся авось найдешь.. :)

30 дек 2005, 00:55

Ну и ладно...

30 дек 2005, 18:37

Pilot SH писал(а):Могу договориться о создании канала в IRC.by


Было бы здорово.

31 дек 2005, 01:40

Чат нужен! А форум никто не отменяет!А то как собаки - забежал на ветку ,отметился...На следующую - там отметился....А в чате хоть носами "потереться" можно! :lol: Не будьте занудами!
Ответить