Салонный фильтр

Все о Кэмри до 1996 г.

Модератор: Dimazavr

Сообщение 15 июн 2010, 00:57

Володька писал(а):пришел салонный фильтр. был успешно поставлен вместо того ужаса, что выше. размеры совпали один в один с оригиналjм.

Изображение

Изображение


А сколько стоил фильтр? И как вы добрались до него.. на фото вроде бардачек не снимали даже...
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:47
Откуда: Minsk

Сообщение 15 июн 2010, 08:43

28,1$
открываем бардачок. с правой стороны есть типа амортизатора(ну или как он называется), чтоб плавно открывался бардачок. его отсоединяете(там просто).
дальше беретесь за центр передней и задней стенки бардачка и как бы сжимаете с бОльшим усилием на заднюю стенку(передняя стенка больше как упор). В результате задняя стенка должна слегка вогнуться и, соответственно, ушки,оторые мешали опуститься бардачку до конца ни во что упираться не будут и бардачок опуститься. Все - доступ к салоннику есть.
Не знаю понятно ли, я сам тож тока после просмотра книжки по тойоте смог получить доступ к салоннику. Там все на рисунке показано, потоему проще чем как я описал тут. :)

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

во! :D
1. - ет тут амортизатор етот-)
2. - давим.
Изображение
Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать.(с) Борис Крутиер
влюблен! 8)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 22:29
Откуда: Витебск - Браслав

Сообщение 15 июн 2010, 09:03

Спасибо! Буду пробовать сегодня.
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:47
Откуда: Minsk


Вернуться в Camry V10 и остальные



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron